Общество

Почему американца,убившего усыновлённого им русского ребёнка,оправдали?

Как это случайно можно было забыть ребенка? Зачем усыновлять детей, если забывать о них? За такое его расстрелять мало бы было.
Юра Вакулин
Лучший ответ
в Америке существует незыблемая традиция.. американец всегда не виноват перед неамериканцем.. и это правильно..
Адвокат хорошо и серьёзно поработал. А так в этой стране можно получить нешуточный срок и за просроченный штраф за парковку
Чтобы русские знали как отдавать своих детей за границу!
Анна Петрова
Потому что судья-козёл, и вообще все они...
Это все хорошо, судить американцев. А как насчет начать с самого начала? Как ребенок там оказался? Из детского дома, откуда его как вещь продали за границу? А в детский дом он попал от российской матери-алкоголички, которая его просто выкинула? У нас миллион детдомовцев! Сколько из них гибнет? Сколько детей гибнет в наших семьях? О них кто думает? То правительство которое, мля, "возмущено"?? Твари - Путин и Медведев, которые работают исключительно на публику? Это не то ли самое правительство, которое определило матери ребенка на него 900 рублей в месяц? Это не то ли правительство, которое разворовывает с верха и до самого низа выделяемые на детей в детдомах деньги? Не те ли люди которые сейчас кудахчут, работники долбанных комитетов по охране детства различных министерств, "ах какая плохая америка" отвечают директорам детских домов: "какие деньги, вон у вас там земля, посадите че-нить, может вырастет че, а сдохнут - че их жалеть, нищебродов". Я работал в такой комиссии 2 месяца - они просто продают детей, 99% отказов идет через левые медицинские освидетельствования - дети якобы больные, шизофрения, паралич, чего только нет, через левые просмотры, через посредников, которые помогают гражданам других стран выкупать детей? Через фальшивые фото для отчетности, как там детям хорошо на один раз чтоб не приставали. Да 70% там просто теряется - куда и на что их вывозят, одному богу известно. А тут всполошились из-за одного ребенка, лицемеры. Он уже не русский - он их гражданин, россия его ПРОДАЛА.
потому что ребёнок русский.
Что бы русским гадость сделать.
С*
Серый ***
Адвокат сослался на то, что у подсудимого был тяжелый рабочий день и он просто забыл про ребенка, обвинение согласилось с тем, что ребенок был забыт в машине случайно.... В связи с этим вынесен оправдательный приговор.. .
а нахрен америке нужен русский ребенок... взяли как сабачёнка потренироватся пока своих нет... сдох? ну и хрен с ним ...ещё купим...!
по закону!
Den Polo
Сучья у нас страна
зашибись ответы... но ведь можно всё обощить, да?
думаю, что адвокаты хорошо защищали убийцу, а в америке есть закон, по которому можно убивать людей других национальностей. мне так кажеться... =="