Общество

Вот смотрю щас на своё рыло в зеркало и думаю,зачем мы все здесь?,а вы дали себе ответ на этот вопрос?))

Денис Ожогов
ыыы, шоп праздноваць дни рождения:))
_O4Umely1_ _4Ertenok_
Лучший ответ
Этот вопрос ответа не имеет
Axat Alimkhan
Я здесь чтоб жить хорошо и не мешать другим.
Чем мы хуже тараканов))
Я для того чтобы убить время два часа
Sveta Krupina
а я вижу лицо в зеркале.. . может это у Вас искажённое видение действительности? может у Вас в мозгу уже сложилось неадекватное восприятие мира? попробуйте отдохнуть пару дней от ответов, зомбоящика, нета, погуляйте по улицам, посмотрите на живых людей.. . они ведь прекрасны...))) ) я уверен.. . Вам полегчает...))) ) удачи...
Владимир Попов
А у тебя что? Зеркальный монитор?
ты же на своё рыло смотришь, причём тут "мы", спрашивая зачем ты здесь!!
да всем ж это известно. чтоб вырастить сына, построить дом и посадить дерево. ))
Виталий Владе
Для того чтобы убить время лет сто.
Мария Ремнева
Это вопрос религиозного характера. У каждого ответ будет свой и каждый будет доказывать свою правоту. Но изначально на сколько мне известно во всех религиях (я сам мусульманин) смысл сводиться к тому что пребывание души в человеческом теле это своеобразное испытание души на правильность перед тем как создатель возьмет ее навсегда в свой мир.
***саро4Ка ***
что бы исчерпать все недра земли и уничтожить планету!!! мы все микробы!!! которым вечно всего мало!!!:)))))
Мы здесь для того, чтобы соверщнствоваться!
Narmyrat Karimov
Мы получаем опыт жизни на этой планете. Мы уже воплощались на других планетах, и когда получим опыт жизни на Земле, будем опять воплощаться на других планетах.