Общество
Как Вы думаете,хорошие у нас будут специалисты,если тут в ответах задают вопросы вроде-
Срочно,вопрос жизни,ЗАВТРА!!!!нужен диплом по такой-то теме????
спецы - никакие. Надеюсь, пойдут работаь не по профессии.
(А помогать им точно не собираюсь!)
Что-то искуственное.
Вы диплом-то предсавляете, как делается?
Это срок как семестр на дипломный проект, консультации с преподом, контроль графика, рецензия стороннего специалиста.
а тут - "завтра"...
Если дипломы и покупаются - то в самом Вузе, и объявлений не дают.
И, честно сказать, проучившись 5 лет с делав кучу курсовых, от того, что сделаешь или не сделаешь дипломный, знания изменятся не очень. Диплом - обычно можно свести к компиляции уже сделанных курсовых.
не помогаю, есс-но, но ужаса не вижу.
а тут - "завтра"...
не помогаю, есс-но, но ужаса не вижу.
Денис Ковальчук
Прекрасно представляю,писала.А Вы уверены,что все курсовые человек сам написал?
Да уж, жутковато. Уже сейчас таких горе-специалистов полным -полно. И пристраивают их папули на хорошие места, и страдают от них люди. И потому, когда я слышу сетования неких врачей о том, что народ занимается самолечением, мне становится жаль этаких врачей. Народ не доверяет свое здоровье двоечникам.
Денис Ковальчук
Вот именно.Я не говорю,что большинство такие,много самостоятельных и умниц,но,по закону подлости попадешь именно к такому "специалисту".А потом во всех разочаруешься(((
Владимир Вайнбергер
у кого папули, те дипломы по объявлениям не покупают.
Я в шоке. Каждый раз поражаюсь. Не могу привыкнуть. Поколение, выбравшее пепси.
Денис Ковальчук
Я тоже тут многое видела-задачи,курсовые,но диплом ЗАВТРА,что-то новенькое
Остыньте .Специалисты здесь не сидят .Да просто подсчитайте .Открытые вопросы : 65197.Из них 1% таких вопросов .То есть получается 161,97 человек .Население России около 141 млн. человек .Из них около 20 млн. учащиеся и студенты. Стоит ли обобщать ?))))))))
Денис Ковальчук
А я разве написала,что все? А если Вы попадете именно к такому специалисту? Понимаю,вероятность тогда маловата,но есть закон подлости.И,к тому же,дипломы не только здесь просят,есть еще объявления и другие форумы. И меня больше удивила формулировка-завтра....диплом.
Так их и нет. Не знают что такое двучлен. Пишут : Нехорошо ругаться.
Ириска ...
А зачем им это- сиськи,письки с пивком есть и хватит
Упаси Бог попасть к такому хирургу на стол во время операции.
Никогда небудет! Поколение дебилов!
если честно, то напрягает не сам факт покупки диплома, к этому уже как то привыкли, а именно срок - завтра!
Обсурд конечно, дорога в никуда, правда когда нить всплывет, но какой ценой?
Можно подумать, что все инженера писали дипломы и курсовики с нуля. Я тоже просил пару месяцев назад диплом. Спасибо добрым людям выслали свой. И я с него делал свой диплом. Выдернул от туда экономическую часть и безопасность.
Денис Ковальчук
Я писала с нуля и курсовики ,и диплом.Ну Вы же пишете,что тот диплом был просто образцом,основой для написания собственного,это несколько другое.Тут именно диплом ЗАВТРА.
Поколения после 1986 года все дебилы, а умных из них наверное 0,001 % не более, во всем виноват Чернобыль.
Vlad Max
Ну уж Чернобыль здесь не причем, если сами зациклены только на тусовках, пиве и наркоте.
Никогда не помогаю, в том числе школьникам которые просят решить задачу, просят "Плииииииизззз", а сами даже просьбу без ошибок не могут написать!
Да, уж! Но будем надеяться ...