Общество

как встать на учет на биржу труда???и какие приимущества от неё???

Как вам мой алгоритм ведения хозяйства при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии работы у граждан (у русских прежде) в РФ-2011? СМ:
Открытым текстом!
Были во многих местах какое-то время долги по зарплате, так? Стало быть, можно было создать либо фонд, либо даже банк, не забывая начальникам-руководству давать-получать всё-таки зарплату. Далее, после изменения начальных условий с нарушенной очерёдностью всё автоматически. И теперь вначале получают бюджетники, затем собираются налоги сполна или не очень, которые пополняют фонд, созданный с запасом.
Кстати, вы, если чуть откладываете от заработанного, помимо покрытия обязательных расходов имеете этот запас и имеете возможность ( и это самое рациональное ) тратить из кармана запаса и пополнять этот запас вновь полученной позднее зарплатой. И так регулярно! Главное -- в своих регулярных расходах не превысить сумму регулярно поступающей зарплаты.
Этот алгоритм ведения собственного хозяйства ТРЕБУЕТ обязательного наличия работы у гражданина России и прежде всего русских, поскольку именно русские в России-2011 согласно хитрокланонацсплетениям "начальников" и коррупции.
Лена Куликова
Лучший ответ
встать - идете и встаете. а преимущества - найду вам работу, если не найдут пособие будут платить
Собираете документы (паспорт, справку о доходах за последние 6 месяцев (лучше бланк брать у них-так как НДФЛ не берут), инн, свид. о браке и рожд. детей если есть, пенсионное свид-во, диплом, сберкнижку). Несете все на биржу и вас ставят на учет. Идет стаж и платят пособие. минималка 850р. максимум 4900р.