Общество
за 17 лет постперестроечная РФ и СНГ хоть одно заслуженно знаменитое и уважаемое в мире имя породило?
Лукашенко - пофигист и мастер ставить на место самочинных проамериканистов. Ж. Алферова и Л. Рошаля нам просто ПОКАЗАЛИ в критические дл нас дни, а их авторитет зарабатывался десятилетиями. Впрочем. если вспомнить о славе Герострата, надо назвать и Ельцина. Время сейчас как раз обратное Вашей постановке задачи - мастеров сейчас убивают или унижают, поскольку их существовние тормозит процесс превращения России в сырьевой придаток Запада. С уважением..
Меня сильно смущает фраза "уважаемое в мире". Какая нам нафиг разница, как там будут уважать или нет какие-то пиндосы или западенцi или кто-то там ещё?
А успехи, новые светила науки и просто необыкновенные таланты ("Левши") у нас были, есть и будут, невзирая на обстоятельства. Просто признание им по традиции не сразу приходит.
Татьяна Кирилина
Гагарина в мире уважали -правильно И Жукова -тоже. И мног-много кого еще
Наши биатлонисты
Спортсменов достаточно уважаемых в мире!
Анна Политковская, Галина Старовойтова
Светлана Суслова
ага и Новодворская....
если говорить о Мире в целом, то это Горбачев
Тролько доктор Рошаль.
Александр Овечкин!
Димон пидорлан - любовь мололетних онанисток и дам пост-бальзаковского возраста. Звезда интервидения по !!!смс!!!
на мой взгляд - нет
Путин.
Татьяна Кирилина
Путин разве не в СССР изготовлен?
нет.
Немов на олимпиаде в Афинах
А ПОЧЕМУ "В мире"?МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПОНРАВИТЬСЯ БРЮССЕЛЮ ВАШИНГТОНОВИЧУ? ГЛАВНОЕ-ЧТО В РОССИИ ПОЯВИЛИСЬ СВОИ ЛИДЕРЫ НАЦИИ-...НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ИХ ФАМИЛИЙ.. ВРАГОВ ЕЩЕ СЛИШКОМ МНОГО...
Татьяна Кирилина
верно уловил суть - упрятались наши невтоны и платоны - и захирели
Да
Тимати))))))))))))).... шутька
Что-то, кроме Рошаля и Алферова мне больше, вроде, вспомнить некого???? Может ксЮша-соБачек???! (Шутка, грустная)
Жорес Алферов привел пример из какого-то известного западного справочника "самые знаменитые люди мира" (примерно такое название"
Великий строитель. Кто бы вы думали? В жисть не догадаетесь.
РОМАН АБРАМОВИЧ.
Вот такие нынче знаменитости.
РОМАН АБРАМОВИЧ.
Вот такие нынче знаменитости.