Общество

Сотрудницу конной милиции, которая приковала мужика к седлу лошади.

Лошадь понесла , человек в итоге погиб Даже не арестовали. Вот она власть народа . Вы рады такому произволу?
скоро к машине приковывать будут, а потом поедут, а отстегнуть забудут. Пока писала, подумала, нас уж всех давно пристегнули к государственной машине и едут себе, смотрят, а вдруг выживут
Марсель Хуснуллин
Лучший ответ
это криминал... должностное преступление
Vladislav Galizin
о времена о нравы
Татьна Вырва
нет, не рада
Иван Капустин
Это Россия, чему удивляться.
Антоха
Это уних какбы обыча.
Ольга Лощинина
А с лошадью что..?
Убийство непредумышленное, уголовное дело возбудили, идет следствие Какой смысл держать ее в тюрьме? Отчего лошадь понесла неизвестно, может он сам спровоцировал Скорее всего на поселение отправят
Анна Петрова
Ну это было раньше, в МИЛИЦИИ !!!

Теперь в ПОЛИЦИИ - такого НЕ допустят !!!
Женщины, гораздо злее мужчин. Радоваться нечему кого народ хочет, того и получает.
A*
Asel ***
это власть лошади, а не народа
Убийство.
Игорь Печугин
вы не с луны свалились-безнаказанность такая давно, вернее всегда
Вера Нихаенко
Ужас...
Иван Дьяченко
Это было лет 5 назад, в программе "Человек и закон" показывали, увы мне жаль, очень жалко мужчину, но помоему эту девушку убрали из органов! В России вообще беспредел творится!
Вадим Петров
Когда? Где? Подтверждение излагаемых фактов. А так трёп получается.
Ни какой народной власти у нас отродясь не было сплошная диктатура поддерживаемая полицейским произволом
Юрий Соловьев
Лошадь растрелять, а сотруднице выдать велосипед.
Аnna Supergirl
Сучья власть. Ну а полицаи - сучьи прихвостни.
**
***fenix ***
Ни херра себе! Я не в куррсе!
Теперь полиция, только власть народа ни при чём.
Елена Зенкова
Какая власть народа, если обе - кобылы.
Дураков не сеют и не пашут, они сами рождаются, так что от этой проблемы мы никогда не уйдем
Duman Alibekov
суппер!!!
G-
Gunesha -------------
Сука!
чему уж тут радоваться
Если такое и произошло то удивления не вызывает, лимитных дураков по обьявлению набирают везде и всюду).
Мрази натуральные
Omar Kubatayew
где это было
Ужасно