Общество
кушаю жаренную курицу. а вам на такие понты денег хватает7
Кошерная курица? Приятного аппетита !!!
Den Kucherenko
зачем мне кошерная курица? я атеист и совсем не кошерный ! Но спасибо
дешевле мяса, но невкусно - и сала много
естественно однако
считаю ваше высказывание провокацией!!! Большая часть человечества борется с лишним весом.!!! А вы ...
Ого! Курицу? Это вкуснее травы болотной!
А я утку с яблоками. такая вкуснотища, что хоть никого не приглашай. Приличные рецепт просят. Остальные гады всё съедают, не успеваю...))
Не поздновато?!
Это которая провонять успела перед обработкой? А вообще - то, гриль нравится, но суки телевизионщики настроение портят .
По ночам не кукарекаешь? А то говорят, что поешь тем и становишься во время сна.
Если честно, просто ненавижу курницу в любом виде.
А любтелям икры удивляюсь. Как можно эту гадость есть? фуу на вас все.
а я вегетаринка
бывают же дебилы
Den Kucherenko
что импотенты согласен
Ну ты гурман!)))
нет, я не понтуюсь
я смотрю в день получки вы себе ни в чем не отказываете!))))))))))))
Да нам бы на икру наскрести, куда уж до курицы....
Самая вкусная -моя!!!! Только с мангала сняли!!!! Смачного!!!!
Den Kucherenko
у тебя с кровью. А у меня без крови
Алия Бектубаева
У нас всё ок!Поджарилась на углях отлично!!!Так,что за нас переживать не надо.Всё в шоколаде,всё отлично!
Приятного аппетита! А курицу кто жарил? Хватает, слава богу.
Хвататет-=))
На пиво к курице не хватает=(
нет конечно.... курица это ж деликатес.... мы то слаще морковки не хера не ели :))
не я ток по икорке)) Ггг
пипец! у кого понты - мерс и $1000 бечеринка, а у кого жареная курица!! ! бо бла!
Хе-хе, "жареная курица", мля... Понты, мля.. . Мужчина, мля... Кошка моя свой куй клала на твой "жареная курица",мля...:))))))))))))
На все хватает))))