Общество

Отчего это богатые тоже плачут?? Чего им не хватает7

здорового сна, настоящих друзей, понимания.... вообще нормальной человеческой жизни. потому что никому не доверяют и всё время на нервах из за боязни потерять свои капиталы.
Валентин Гриневич
Лучший ответ
с личной жизнью у многих проблемы.. я точно знаю.. одинокие страшно.. вот появится какой нибудь у кого то проверенный человек.. вроде порядочный.. так и начинают друг у друга переманивать и интриговать.. а так боятся..
V.i.p Person
Радости от получения денег.
от жалости к бедным и убогим
Так у кого хлеб черствый, а у кого бриллианты мелковаты...
Елена Реутова
От алчности, непомерной жадности и допущенных промахов в своей воровской и грабительской деятельности, а также из-за неудачных попыток сохранить награбленное. Ведь у многих из них недвижимость обесценилась в кризисе в 4 - 5 раз и более. И такие стали лакомым кусочком для более богатых, и последние непременно их поглотят и станут ещё богаче. А не хватает им (богатым) опять-таки денег, денег и ещё раз денег! Для них это - воздух и жизнь. Без них теперь они жить не могут, задохнутся и погибнут. А все наши мирские заботы (любовь, дом, семья, дети... ) - это их не колышет, это для них - семечки. Для богатых только в деньгах весь смысл жизни, они же (деньги) являются и их главным критерием счастья.
Teona Miqeladze
Довериться некому.
Любви. взаимопонимания, доверия, а самое главное друзей ( у них друзья такие, что если есть деньги друг, а когда нет и друга нет)
Любви наверное, её не купишь.
Берик Тулепов
Понимают что счастье не в деньгах а в семье и детях, а этого нет дома не жена а кукла а детей пересажали на наркоту пока папы вкалывали и некому оставить сколоченные миллионы и миллиарды.
бедности
хоть они богатые но они такиеже люди как и мы
Может на икру?
Олег Павлов
щастья
чем больше у человека денег тем больше им их не хватает!!!! у Абромовича есть деньги чтоб обеспечить себя и свою семью и жить в роскоши до конца своих дней!!!! даже на несколько поколенний еще хватит!!!! а он се знает что работает да и работает
здоровья не хватает