Общество
Богатые тоже плачут.
Честное слово противно смотреть на ужимки богатого Филиппа Бедросовича с рожденной в Америке дочкой. Ладно родил и сиди себе спокойно. Нет надо из всего сделать шоу. И на кой он мне сдался, со своими стонами. Он что подвиг совершил? Спас кого то из огня? Войну остановил? Нет. Так за чем тогда злить тех кто живет от зарплаты до зарплаты, на которую не купить даже чепчик его дочки! господин Малахов, уж лучше бы показывал своих записных алкашей! Растет классовое расслоение общество, растет гнев и негодование простых людей против таких господ. Может я не прав? Тогда поправьте меня...
А я смотрю, чего столько дорогущих машин по улицам ездит, а из них вода течет, оказывается богатей плачут, обрыдались все. А что до Киркорова, мне до него дела нет, равно как и остальных. Занимайтесь своими делами, семьей, старайтесь обеспечить своей семье достаток. Будете на других внимание обращать - на себя, свою семью время не хватит.
Все эти бедросовские страдания по сути - бурление говна...
А ещё Орбакайте дочку родила, а Лиза Боярская - сына. И об этом сообщают на главных новостных каналах. Надо, чтобы народу было о чём поговорить.
Ну вот, сейчас опять заплачут -
рейтинг мы им подняли))
Нечего зомбиящик смотреть.. Вы не правы - разве нет более интересных дел?
Маруся Евграфова
Есть более интересные дела. Я это понимаю, Вы это понимаете. А вот молодежь все это принимает за чистую монету. Вылезти из кожи, голозадым проскакать на камеру, но только не работать! Ничего не производящие лицедеи стали кумирами молодежи. Скоро войдет в моду детей рожать а-ля Бедросыч! Вот и весь хрен до копейки...
Только если от счастья
Да и хрен с этим кланом Максим-просто не смотри. А в пояснениях я с тобой на все 100 согласен.
Вы правы, но мы живём в этом и будем жить.. . пока не лопнет терпение народа
Виктория Юшкевич
ну и лопнет оно-что дальше?да ничего.сама политика является самой страшной болезнью человечества, ибо служит она не интересам людей планеты, но государств, а внутри самих государств - интересам групп власть имущих, а не народам, отдающим свои голоса за меньшее, как им кажется, зло.90 процентов всегда будут позади.или вы думаете что если завтра будет революция вы себе нефтяную вышку отхватите или какой нибудь работяга на заводе или офисный служащий?)сделает это.
Так не смотрите! Если эти передачи не будут смотреть, так их и показывать не будут! Зачем, если это народу неинтересно! так ведь смотрите, возмущаетесь.. . Потому и показывают...
У нашего народа, есть несколько пословиц на счет этого, бiреу тойып секiредi, бiреу тонып секiредi, кто то (бедняк) замерзая прыгает, а кто то (богач) зажравшись прыгает, или аузы кисык болсада, байдын баласы сёйлесiн, даже если рот кривой, но пусть разговаривает лишь сын богача.. .