Общество

Вы верите в то, что богатые тоже плачУт?

Это не вопрос о том, что "Царь Кощей над златом чахнет" и слезы льет о потере "золотой жилы".
Только в сериалах.
Андрей Медведев
Лучший ответ
Во всех странах есть бедные и богатые люди, это - норма жизни,
но ненависть к богатым самая сильная у нас.. .
Бритни Спирс богата, а счастлива ли, оставшись без детей?
Счастлив ли был Майкл Джексон, тот же Хит Леджер?

Счастье - невесомое и иллюзорное состояние, бедняку кажется, что оно выражается вкладом в банк
Ирина Майор
Арина Соколова Нет, Солнышко, данный вопрос был ни об этом))
ПлАчут, плАчут! Они же люди, и ничто человеческое им не чуждо.
Что-то я еще ни разу не видел блеска в глазах у "крутых" !!!Это говорит о многом. В чужую душу не заглянешь.. . но подумайте сами над моими словами. (Простите за рифму, я вообще-то поэт)
Ольга Глухова
А что лук и горчица ко всем одинаково коварны
Болатаев Бараз
Нет, они не плачут.... Это просто жир стекает!
у них свои проблемы
Olzhas Akhmetov
Я не верю, я знаю.
Да, плачут когда им не удается еще один миллиардик сделать на нашей
крови. И еще плачут от смеха над нашей разобщенностью. Мы им и рабы
и мы же менты над своим народом. Мы и судьи, защищающие нечисть.
Мы и мурло животное если убийцы Тальковых и воры смеются нам в рожи.
Надо побыть в ихней шкуре, чтобы понять сие состояние.
если лука свежего нюхнут
Айдар Дияров
Размер счета в банке не влияет на способность чувствовать.. . Деньги - не анестезия
Арина Соколова Это Вы сейчас сильно сказали? Особенно, когда тот самый счет в банке имеет очень большое значение для здоровья близкого человека... Фиглиш тут Вам анестезиолога вызывать, когда и без него вылечат...
Натальяурумбаева Зима Если Вы не в курсе, то не все болезни лечатся, да и бессмертие не продается... Я уже молчу о несчастных случаях... В жизни довольно много моментов, в которых деньги не играют роли.
несмотря на богатство, проблемы есть у всех, и те, от которых плачут.