Общество

кто верит разводилам?Ну позвонили моей тете-плачет в трубку,просит денег,племянником(моим братом)называется.Она сразу

в милицию.Но ведь кто-то верит!КТО??
Alena Paluian
У каждого человека есть слабые места. Обмануть любого можно.
Не только лохов разводят.
Меня не разводили, но случай похожий был.
Меня знакомый по телефону разыграл. Позвонил с другого номера. Представился зам.
какого-то начальника ГИБДД. Начал наезжать: "Почему штраф не заплатил?! "
А у меня как раз проблемы с ними были. Штраф заплатил.
Я начал оправдываться. Говорю: "Все оплачено. Наверное данные еще к вам не пришли. "
Ну потом проржались после этого.
Он не думал, что я на это куплюсь.
Так вот. Как только начался телефонный разговор, мозг как-будто вырубился. Как дурак становишься.
Иван Ушаков
Лучший ответ
Я верю... пусть приезжают и денег дам... на лечение..: -)
Alena Paluian Типа,я покалечил,я и вылечу?))
Да х. з. кто верит. Мне даже раз позвонили сказали что с Билайна и что телефон блокируют. Я даже дослушивать не стал чего сколько и куда там положить. Обложил матюгами, сказал что мля определитель сработал так что вешайся падонок пытал как его зовут. Потом перезвонил уточнил в Билайне правда ли и что за фигня. И потом хотел ему перезвонить но номер товарища уже был не абонент. Ну надеюсь хотя б настроение в тот вечер я ему подпортил.
95% людей - идиоты.
Мне тоже позвонили: _Кто это? _Папа, это я, у меня сейчас проблемы, я в милиции (невнятным голосом), мне нужна помощь... _Так говори что случилось (я начинаю допирать что меня разводят, так как я уже слышал милицейские записи выложенные в Интернете, а мои сыновья, ученики школы мирно посапывали в кроватках) и что с твоим голосом? _Пап, меня сильно били в милиции, кажется два зуба выбили, болит ужастно. Тут с тобой следователь хочет поговорить, я ему трубочку дам, он всё обьяснит... ____Следователь Макаров, тут дело такое, задержали вашего сына при попытке передачи наркотических средств в количестве 70-ти граммов, этого количества достаточно для возбуждения уголовного дела по наркотической статье, что будем делать.... _А что можно сделать? (я уже вживаюсь в роль) _Ну можно не возбуждать.... _И что можно сделать чтобы не возбуждать? _А вы не догадываетесь? _Ну-у-у, сколько примерно мне нужно назвать? _А сколько у вас есть? _У меня есть очень мало... _Ну вы же понимаете, статья тяжёлая, вашему сыну большой срок светит.... _У меня трудности, всё что я смогу собрать это только три тысячи долларов с копейками, это нормально? (мне уже надоедает этот цирк) _Да, хотя ну вы сами понимаете.... это совсем копейки за свободу сына... _Можно с сыном поговорить? _Конечно_Да пап? _Сын, знаешь что ты так нам жизнь с матерью испортил,, а посиди в тюрьме, пусть она тебя человеком сделает, пусть тебя подольше посадят, пока! И положил трубку, такой фишки они не ожидали. вот я смеялся!!!!
Alena Paluian да он забыл и начал звонить другому.В милицию надо сразу таких.Они номер определяют.моя тетя так сделала.
те же кто и в наперстки до сих пор играют; в финансовые пирамиды деньги таскают; рекламируемые по телевидению/телефону чудодейственные БАДы и аппараты покупают и т. п. . недалекие люди в общем.
блин, ну по телику же трубили на всех каналах, не верьте этому!! ! не кидайтесь сразу бабки собирать!! ! не понимаю таких людей. нам конечно не звонили ни от кого, денег не просили, но присылали смс-ки, типа с радио, что типа мы выиграли телефон или ноутбук. сразу же понятно, что развод. с каких пирогов я выиграла, если участия нигде не принимала...
Се
Севда
верят, конечно, те кто отзывчив
Alena Paluian ну этовы зря....Можно быть отзывчивым,но не глупым же
Если бы все не верили, они бы и не звонили. Есть люди у которых сразу паника, и мозг перестаёт работать
Рот полоскать от чесночного запаха)))))