Доброй ночи, Светлана!! !
Все Одинаково!! !
Когда припекает... ревут и те и другие на Один Лад!!!
Общество
Кто Плачет сильнее:Богатые или Нищие?
Абузар Самиев
Приветик.)))
АДНАЗНАЧНА БОГАТЫЕ. Они же громко могут, по телеку.. . Так плакали, так уж плакали лет пятнадцать назад, даже в нашей тайге люди рыдали вместе с ними!
Посредники между ними.
Истерики.
Богатые - им есть чего терять.
я думаю богатые. .
ведь нищие плачут, ноют на свою жизнь, что денег нет, а хочется и того, и этого, и тут, как бы ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ момент-что есть то, к чему если не стремиться, то хотя бы надеяться-богатству. .
а вот богатые плачут от безысходности, замкнутого круга-всего добился, все купить может, но надоело это все-ко всему привыкаешь, к дорогим машинам, путешествиям, домам и т. д., хочется обычных человеческих отношений-дружбы, любви, но вот в мире денег это непросто.. и к чему тогда остается стремиться богатому..?
Богатые и бедные - одинаково, но по разным причинам.
Плачут одинаково и те и другие, но нищие - чаще.
сильнее - богатые, потому что у них есть силы хотя бы на то, чтобы плакать.. .
жалостливее - нищие, потому что у них есть на это все основания.. .
горче - несчастные, потому что они могут быть и богатыми и бедными и к счастью или сожалению ихстатус не решает их проблем.. .
искреннее - счастливые, потому что они счастливы и им не нужно этого скрывать и этим стыдиться...
И те и другие.