Общество

Только в африканских странах есть такой-же разрыв между богатыми и нищими, как у нас, в России?

Егений Егоров
Возможно это звучит странно, но для меня существует некая аналогия между Африкой и Россией, хотя одна населена дикими племенами и народностями, а вторая вполне цивилизованная страна.
Одна освободилась от колониализма, а вторая от социализма. И тут же пошла война за трон.
Хоть в Африке дикари дикарями, а блага власти были поняты сразу.

ВОЖДИ-ЦАРЬКИ и там и там прочно обосновались у рычагов управления.

Одна отличительная особенность всех "развивающихся" стран - нет среднего класса. Или нищий или богатый. Другого не дано.

А в России стала создаваться целая система грабежа российских богатств, система уничтожения российской промышленности, система грабежа природных ресурсов России, система уничтожения молодежи путем лишения у нее всяких надежд на будущее, ликвидирована гарантийная работа после учебы, система ликвидации армии России и военной промышленности, система ликвидации жилья, жилищно-комунального хозяйства под видом реформ ЖКХ.

При Путине в Росси стало 5% богатых, 1% олигархи-миллиардеры, 15% среднеживущие и 80% бедные и нищие.

… и еще около 40 миллионов россиян стало жить за чертой бедности и вымирают по 1 миллиону в год, 4 миллиона стали БОМЖАМИ
в России стало 5 миллионов беспризорных детей, 3 миллион уличных и привокзальных проституток, 1,5 миллиона российских женщин работают проститутками за рубежом, 6 миллионов страдают душевными расстройствами, 5 миллионов наркоманы, 6 миллионов болеют СПИДом.
Александр В
Лучший ответ
Ваша неграмотность в элементарных вопросах была бы смешной, когда бы не была столь отвратительной...
Думаю, у нас хуже, покуда у нас тут есть типы вроде тебя. Если бы я точно знал, что ты - русский, я бы счел, что России лучше бы погибнуть.
Аза Кулаева
Егений Егоров Карла, скажи "Му-у-у".
Это везде так
Ева Гургенидзе
Сергей Битяев далеко не везде совсем не везде..
Егений Егоров Самый конченный бомж в Америке имеет возможность получить жильё, имеет отличную социальную помощь. Так что не надо.
между богатыми и нищими всегда большой разрыв
Сергей Чулей
Егений Егоров не всегда и не везде
Похоже что так и есть.
ну не во всех. . есть там страны в африке с достаточно нормальной экономикой