Общество
А зачем женатым мужчинам покупать домой "Кухонный комбайн" ели у них есть жена ?
Чтобы бросить кухонную жену..
"не убивайте жену работой по дому! это сделает наш комбайн! "
(реальная реклама 50-х годов)
и вправду Я сама купила кухонный комбайн
Евгений Киселёв
Прывет ,молодец эмансипированная леди)))
идиоты потому что жену надо вечно держать в напряге
стало что то лучше получаться меньше дрючить как говориться женщин нельзя баловать, а то на шею сядут и ноги свесят
сам такие ошибки допускал
но теперь стал более жестче и ничего любят такого нахала
сам такие ошибки допускал
комбаин нужен а вот посудомоечная машина на хрена столовая штоль?
Чтоб у нее настроение хорошее было, когда все что надо, под рукой
для него же лучше
А зачем стиральную машину покупать?)))
Ну должен-же кто-то кнопки нажимать и его мыть.
Я смотрю- тут мужики прям все обиженные какие-то.. . О жене как о наёмной поломойке.. . Высокие, видать, отношения в семьях. Печально.
А комбайн - шоб ножи не точить. Комбайн сам всё порежет. А то мужиков не докричишься, наверное, ножик поточить. Как баб критиковать- ёны первые, а как помочь- в кусты и матом орать.))))))))))) )
Есть женатые мужчины, которые очень любят готовить на кухне и умеют это делать даже лучше чем жена . Пусть жена будет кудесницей в постели, а я Богом на кухне ...
даже если он и есть, то пылится и место занимает
Вот я и грю, зачем собака в доме если жена хорошая !
Ольга Гумерова
Хорошая жена может заменить все, даже "Ответы" :)))
Как прошел отпуск?
Как много мужчин, обиженных на жён, на жизнь
комбайн не ломается так часто)))
Так жена же не комбайн...
Как не прискорбно но не все жены умеют классно готовить....