Общество
Что будет, когда России конкретно коснётся всемирный кризис? Может ли быть дефолт?
Те, кто говорит, что кризиса нет - темные люди, не выезжающие за границу. В Италии, например ввели даже налог на танцы в ресторанах. Это вовсе не шутка. А товаров в магазине можно купить только на 2,5 тыс. Евро. Но самае страшное ждет нас. Мы на 70% закупаем лекарства и на 70% - продукты питания. Цены на нефть упадут, а производств у нас нет своих. Будем умирать понемногу, вот и все! Похоже, что это и есть основная цель Единой России во главе с Путиным.
Гони - самогон, и дефолт, будет тебе ...-ПО Браге...
Ни чего страшного.... Вот у тебя денег много?
У меня лично-нет, вот я и не периживаю....
в мире нет кризиса.. . это нам преподносят.. . чтобы молчали.. . думали что у всех плохо...
а причём здесь всемирный кризис? кто нибудь его видел? а матушка россия с еёполитиками уже давно в нём. и степень оценки зависит только от того кто сколько бабок на игре в биржу просрал. а у кого бабла только от зарплаты до зарплаты ему на эти игры в ккризис - насрать
Тихие и мирные советские люди, которые покорно встретили грабеж 1991 года и дефолт 1998 года уже уходят или ушли. Современная молодежь хоть и нездорова физически, но к лишениям и тяготам не привыкла. Возможно при очередном падении уровня жизни по типу 1991 г. начнется паника, хаос и резня. Тем более страна забита незаконными мигрантами.