Общество
Коммунисты хотят в СССР,правые хотят в девянстые,монархисты хотят в до революции,едросы хотят в двухтысячные,а вы что?
А я как нибудь без них обойдусь.
А я хочу в 19 век, где этой плесени так много еще не было.
да одного они все хотят-власти и денег, а мы-работы и денег
я бы хотел (хоть одним глазком заглянуть) в следующее тысячелетие
А мы хотим, чтобы все работали и зарабатывали деньги! А Россия при этом процветала!
А я хочу просто жить нормально, без поправок на время. Я хочу чтобы мою. страну уважали во всём мире, а русский язык изучали также как и английский. Я хочу чтобы нашим старикам дали нормальное жилье и нормальные пенсии, на которые они бы смогли купить всё необходимое, я хочу чтобы нашим ещё оставшимся в живых ветеранам выдали по бесплатной квартире и машине и проезд в общественном транспорте БЕСПЛАТНО! Я хочу чтобы наши парни прекратили страдать хуйней и вспомнили, что они русские люди - дети и внуки тех, кто отстаивал независимость нашей Родины от гитлеровских оккупантов, чтобы наши девушки рожали как можно больше здоровых ребятишек - иначе нас просто не останется. Чтобы наши люди выбрали ту власть, которая отстаивала интересы НАРОДА, простых людей, а не зажравшегося быдла, сидящего в министерских креслах и думах. Я многого чего хочу - не для себя одного, но для всех нас.
Нормальное будущее РОССИИ
Никуда не хочу)) ) вот живу одним днем и рада)))
А я хочу просто и спокойно жить со своей семьей без всяких потрясений, и чтоб жила моя Россия.