Общество
А вам нравятся коммунисты? Хотите в СССР?

висящими на столбах
Ненавижу их.
Хорошо что я не успел стать коммунистом
а в комсомол записали, тогда это было нормой...
Нет. Мы там уже побывали.
конечно
Время показало, что неистовые коммуняги оказались либо негодяями .либо пациентами дурдома
ми в урину хотим.. там ато. хуето .махно, бандера. щухевичь и ещё куча замечательных людей
А у меня партбилет и сейчас дома лежит.
нет
Было время и были подвалы. Было дело и цены снижали
И текли куда надо каналы, и в конце, куда надо впадали...
было не плохо.. если в политику не соваться... одно плохо - расслабился народ от спокойной жизни и пошел за козлищами.. которые в итоге оказались проводниками политики сша... жили вроде не плохо, а захотели еще лучше)) это как у пьяницы.. пьет - хорошо.. так он еще добавляет, чтобы стало еще лучше) но лучше не становится.. разнесет в хлам, а с утра похмелье..
Нравятся.
-Я вот только не пойму, какое отношение к коммунистам, имеет гаспадин Зюганов?
Комунисты, либералы, демократы - не в политике дело. Это люди такие с острым дефицитом просветления.
Нет.
Лучшее - враг хорошего.
Зюгановцы хуже едерастов
Были плюсы, были и минусы, из здешних ПОЛИТОБОЗРЕВАТЕЛЕЙ большинство о тех временах по наслышке знает. (как и я впрочем) Только время рассудит, как оно было на самом деле.
большевики и НКВД покруче будут
Нужно представлять нейтральную сторону!
живу как живу. не знаю как не знаю
Да!)