Общество

Доброе утрецо, скажите как повлиял на Вашу жизнь этот проект, что у Вас произошло?

Jennet Hudayberdiyewa
Ну а где ещё можно с такой же лёгкостью общаться, ржать и морочить друг другу голову)))
Ольга Павловская
Лучший ответ
Jennet Hudayberdiyewa Приветик, Дорогая моя!!!)))) Всегда рада тебя видеть и восхищаюсь твоей красоте
Доброе утро... потерял веру в то, что инопланетяне добрые...: -)....Марси - это намёк! :-)
Atabek Samandarov
Я - просто выжила. Уж не знаю, хорошо это или плохо.
я узнала кто такой солдафон и дубина стоеросовая...)
если про ответы ..то никак ..)) вся проблема в том что уже выработался антиген на интернет .))
Никак. Это просто общение.
После пребывания на ответах примерно с год полностью пропало желание посетить Россию. Вот такое влияние.
А не была я в России более 20лет.
Узнал много нового Например что основной инстинкт у человека жадность и зависть и что умение шлепать по клавиатуре еще не делает человека человеком
Елена Ефремова и я много про себя узнала от собственного мужа
Появляется некое отталкивание, так как пустые вопросы пошли, которые не знаний требуют, а просто времяпровождение без смысла.
иногда обращаюсь сюда, когда на душе очень тяжело-с нейтральной стороны виднее лучше всего
Julia Britova
Что бы тролить в интернете начал изучать Ислам, теперь он мне не кажется таким ужасным и даже в некоторых моментах я согласен с их взглядами. Больше я в них какашками не кидаюсь.
Негодяй
Ещё раз убедилась, что вечной дружбы не бывает...
Я была верующей после пребывание в разделе Религия и Вера 3 месяцев стала атеисткой

Узнала о жестокостях в Коране и Библии. А так же о том что не простое происходит из сложного, а сложное из простого.
..
.аlеxаndrina .