Общество

Вот вы здесь сидите а только,что Медведев выдвинул Путина в президенты

Позор, устроили междусобойчик,а народ схавает,а как Вам протестуете?
Неприято, конечно, хотелось бы блюда выбирать а не есть, что подсунут, хотя некоторым фиолетово, будто и не в этой стране живут.
Ludmila Masalaeva
Ludmila Masalaeva
22 317
Лучший ответ
а это понятно еще давно было.... чего удивляться?
Натик ...
Натик ...
70 181
Все на выборы -забирать бюллетени!
немножко не по теме, но скажу все-таки - заметил вот на ответах: несколько последних месяцев народ активно хаял медвепутов и компанию, но чем ближе к выборам, тем изменчивее настроение - уже не матерят их, а кричат, что "путины/медведевы возродили россию и т. д. и т. п. " почему так?. .
а по теме вашего вопроса - пусть хоть завыдвигают друг друга, голосовать я пойду за кого- нибудь НЕ из едра (за кого именно - пока не знаю, будет видно, но точно не за кандидата из едросов)
ОМ
Оля Макарова
67 400
Ну и что, зависть плохое чувство. Вы тоже можете избираться, кто или что не дает. Да и по большому делу, а вам то что за дело. Капитализм решает, что и как, а все остальное это просто мишура.
У меня всегда портится настроение если я вижу или слышу Медведева и Путина, и такое ещё, как минимум 5-6 лет, это смерти подобно.
Иван Захаров
Иван Захаров
10 667
запишусь в сепаратисты
ого круто, а я незнала, ну мне как-то нейтрально
Ну дык и Путин не отстал. Медведева в премьеры. Рука руку моет...
Бродяга
Бродяга
4 491
Присосались насмерть...

Похожие вопросы