Общество

Явилось ли для Вас неожиданностью, что сын полковника Буданова -член ЛДПР и включен в предвыборные списки партии?

Валерий ***
Жирик засланик Сраиля потому он все делает, что бы развалить Россию, делая из педофилов героев России.
Народ всегда будет помнить Буданова как педофила, который со своими солдатами зверски изнасиловали и убили Россиянку
Алексей Виноградов
Лучший ответ
Ольга Шитова ты же не пошел воевать с боевиками. и твои друзья тоже. пошли вот такие уроды. и неужели уверен что победили бы без таких. с одними очкариками ботаниками
Буданов убил врага. не сдержал себя. а Родина его не укрыла даже. наказать наказала а как солдата не защитила. без таких уродов солдат не победили бы Хаттаба.
Ольга Шитова
ЛДПРевцы молодцы, так держать
Денис Балков
Армия для Буданова наняла сильнейших адвокатов России, что бы не запятнать честь мундира.
Адвокаты бедную девушку хотели выставить боевиком-терористом .
Но ничего не получилось, его лишили воинского звания и ордена мужества, а родственники после того как его досрочно освободили исполнили свою кровную месть
Ольга Шитова армия его и посадила. сдала. там так постоянно убивали снайперов а он один попался.
Что за народ пошел над этим подонком был же суд. У вас и Гитлер скоро героем будет.
Буданов преступник которому доверили оружие, что бы он нас защищал. А он набухался заехал на БТР-е в чеченское селение приказал солдатам захватить красивую 18-летнию чеченскую девушку.
Зверски изнасиловал, а когда она сказала, что он за это ответит (не знаю кого он больше испугался суда над ним или кровной мести её родственников) то отдал солдатам на растерзание. А они глумились над ней засунув бутылки во влагалище. А Жириновский подстрекатель и жид
Olga Oscherova
Раньше он был Буданов, а теперь Муданов - Мудаков
Там где он служил нет проституток, в чечне их просто нет.
Поэтому пришлось брать силой.