Общество
Вы согласны тем,что алькоголь помогает иногда успокоить свои нервы и отдохнуть?
конечно ) не знаю лучшего способа вернуть мозг в рабочее состояние, чем полтинник коньяку. . )) но и пользуюсь не часто, алилуйя. . ))
Хорошая женщина нервы успокаивает гораздо лучше и наутро голова не болит и хочется горы своротить!
Ещё какие-то древние греки, или римляне говорили: "В капле лекарство, в ложке яд! "
Всё зависит от дозы и частоты приёма.
Не путайте хорошее настроение с дурашливостью, вызваной алкогольным опьянением!
В меру. А то я как-то пил 7 суток подряд только спирт и с тех пор все что выше 10 градусов не потребляется почему-то
Ядом успокаивать нервы это неразумно, если мы люди и нам дан мозг, значит мы должны учиться расслабляться и отдыхать другими методами! Но это упражнения и медитации нужно делать годами! Но всем лень и все хотят легких путей, поэтому так много синяков
Согласна! после трудовой недели и коньячку принять не откажусь. Для поднятия жизненого тонуса!!!! А упиваться зачем? Я своему организму не враг. Умею работать, умею и отдыхать
В принципе да! А если я не пью чем разслобляться?
А помоему все происходит наоборот.
нет. . он только преумножает проблемы и убивает нервные клетки
он не успокаивает, а убивает =)))
согласен но последствия длительного употребления пугают!
От алкоголя больше вреда для мозга и организма, чем пользы от успокоения !