Общество

Неужели умных блондинок не бывает?

наверно нет! Вот я выкрасила волосы в каштановый, А про брови не подумала! и торчат под темной челкой белобрысые брови. И когда паркуюсь, все равно, все понимают, за рулем блондинка... Народ собирается, ставки делает. А у меня сMелости не хватает свой процент стребовать. Вот так и живу, дура-дурой, с белесыми бровями.
Efsun Aliyev
Лучший ответ
А я?
&&
"наталечка "
быдвают
да нахрена нам умные, а после 8 стакана и кот, что сидит на против, уж куда мудрей меня, а женщин со светлыми волосами люблю, ценю, уважаю) , в прочем скучно б было, когда говорить не о чем )
Бывают, и много. Просто их не замечаешь, потому что они умные.
Asiya Abselemova
все бабы-дуры!...))))))))))))
Ам
Амир
есть такие в нашей стране.
Ум не зависит от цвета волос, это уже давно доказано.
нет прямой зависимости
я знаю одну блондинку у нее во время сессии корни волос темнеют резко :) делайте выводы сами
чаще всего блондинки - крашеные брюнетки :-)
а вообще-то все они в среднем одинаковы
Принято считать, что блондинки больше привлекают мужчин.
При повышенном внимании со стороны сильного пола не обязательно быть умной. Вот и получается, что некоторые девушки не сильно пытаются разбираться во всём на свете. Достаточно просто красиво поморгать глазками (ресничками) .
А умственный потенциал от цвета волос не зависит.
как будто если перекрасится в брюнэтку, девушка станет умней