Общество
А американцы на луне это удачный фотошоп, чем докажете, что они там были первыми?
По этому поводу велась большая дискуссия. Дело в том, что в СМИ были опубликованы не настоящие фотографии, и специалисты проведя анализ. определили подделку, и отсюда пошла полемика на тему, что на Луне они на самом деле не были. Но подумайте сами: в программе освоения космоса в НАСА участвует несколько тысяч специалистов. Неужели они все, как один будут молчать и скрывать правду?
Cмотри фильм "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны", там это ясно доказано.
Мы докажем?
0но нам надо?
Ну хотя бы тем, что Фотошопа тогда еще не было!:))))
Даша Антоновна
Был он всегда, может не в идее программ, но виде оптического обмана.
Ну не знаю.. . я частенько зависал в лунном баре (слева от большого кратера) и ни про каких американцев отродясь не слышал. Но слышал о отчаянных парнях в шапках ушанках со звездами которые за вполне сносные цены ремонтировали звездолеты, причем весьма неплохо.
идейка о фотошопе, для врожденных идиотов, ну или упавших в детстве не удачно головкой, и для повреденных при родах и других уродцев включая генетические отклонения. ну вобщем эту байку поддерживают патриоты россии. . ну и флаг им в руки..
были первыми. и последними из землян на текущий момент )
Первые ТАМ - инопланетяне )))
Да сейчас то уже какая разница? Актуальнее вопрос почему с тех времен на луну больше никогда никто не летал?
Анна Ведерникова
ответ прост , дорого И ВСЁ нет другого ответа, слетать и наследить там они слетали, слетать и чтоб это дало какой то выхлоп у цивилизации в целом не то что у одной страны просто нет возможности
Доказать тем, что на фотографиях со спутника видны их следы и прочая фигня оставленная ими
Американское аэрокосмическое агентство опубликовало снимки поверхности Луны, на которых видны следы пребывания на спутнике американских астронавтов, прилетавших туда на "Аполлонах"