Общество
Когда вы отказались от секса?
ну и общество у нас с тобой))))))))))))))))
когда зевнул и тебя проглотил
Только если на кону стоит жизнь !
когда любимая бросила. а я ее однокласницу назвал ее именем.
как не дадуть так и отказ мужикам попроще захотел взял у меня культурно пошлет а утром говорит ничево не помню
никогда, я ж не мудак
А зачем от него отказываться?
нога и это самое попало в колесо, и стало не до этого, совсем не холесо!
Когда увидел ведьму
был такой косяк! , неудобно писать конечно, это было давно, в одном из домов отдыха, студенческий заезд, там все как обычно не совсем трезвые и помойму даже случии с учетелями были, она мне казалась ангелом, но пила как чёрт, и вот он момент я с ней делаю всё что хочу - и вдруг она блюёт в постеле, я отпрыгиваю в сторону и уварачиваюсь, фонтан имел не мало отмосфер, так она ещё и с криками "живот болит" побежала в сторону шкафа! , естественно раняя что-то с зади ((( после этого, мало что на меня персонал косился и говорил - что ты с ней зделал? , так ещё и остольные студентки обходили стороной, но мне и не надо было больше студенток! , я намного больше месяца не них не смотрел, и до сих пор меня интересуют только зрелые женщины....