Общество

А правда, что мужчина никогда не откажется от секса с приятной женщиной при условии, что это его ни к чему не обяжет?

Меня царицы искушали, НО НЕ ПОДДАЛСЯ Я!!!!)))))
Александр Шумарин
Лучший ответ
Думаю может отказаться но в период сильной влюбленности к другой !
Кира Нигич
Если ему за 70 лет.... может и отказаться.
Castiron 666
Хотел соврать, но не буду. Правда!
Не откажется. В это время им руководит другой орган-он сильнее.
А я жене не изменяю!! ! ни при каких обстоятельствах!!!
Варвара Матвеева Мое Вам уважение.Кстати,Вы не одиноки-есть еще такие мужчины.
Жанат Шаханбаева Это внушает еще надежду на спокойную жизнь с мужчиной...Восхищаюсь вами...
правда.
Так и есть
Сто пудов!! ! Хоть я и не мужчина, но уверена в этом на все сто!
Вероятно. еще играют роль определенные обстоятельства. способствующие расслаблению души и тела.
Алина Волоха
Алина Волоха С возрастом становишься ГУРУманом))
Может отказаться, в юношеском возрасте и если сильно влюблен в кого-то. Но это быстро проходит - девушки любят плейбоев, а не скромняг.
Но женщины такой секс любят еще больше, при условии, что никто не узнает.
не откажется
Любовь Пашкова
Точно так же, как и любая женщина...
Варвара Матвеева Не любая.И не каждая.
Айнура Есилтайкызы Смешно.Тоже мне...великий знаток женщин...))
Да, думаю да
а я знаю тех, кто отказывался. из принципа.
остались еще такие динозавры, для которых важны взаимные чувства!!
Не правда. Я откажусь, и не раз и не два отказывался... Для меня слова "измена" и "предательство" - суть одно и тоже. Я в 20 лет женился (даже не по любви) и мы с женой договорились: в случае чего друг друга не держим. Есть выбор - предать или развестись по честному. Разводиться не хочется, а предателем я никогда не был... И среди моих знакомых немало тех, кто не изменяет; они не импотенты, не верующие, не трезвенники, не святые... И я не святой, я на войне людей убивал и никогда не носил крестик...
Жанат Шаханбаева Как же здорово, что остались еще порядочные и честные люди, и какое же огромное уважение они у меня вызывают...особенно в наше время!!!
И глазом не моргнет)
Как будто женщина откажется ?!
Иванов Юрий
Ирина Кузнецова Правильно, Линия!!!)))
Айнура Есилтайкызы Похоже,на вас повлиял дом2...нравится фигню пороть?))
Даже не сомневайся.
*** Люб@ш@***
Просто уверен. За исключением какой нибудь болезни мужчины)))
Откажутся единицы. Те, которые боятся Бога или верны своим женам.
Роимшм