Есть такое.
Но опять же - нельзя всех под одну гребенку. Как есть женщины, не любящие сплетничать, так и мужчины.
А многие мужчины любят приукрасить свои заслуги и поступки, чтобы потешить свое самолюбие.
Сидящие здесь мужчины - как будто вы НИКОГДА не обсуждали других людей!!!! Бросьте)))
Общество
А правда, что мужчины большие сплетники? Больше врут и сплетничают, чем женщины?
Баженова Ольга
я из просто не замечаю..дать оценку действию,поступку,обсудить проблемную сторону вопроса это не трындёшь,а смысловое изложение факта)))
Неправда, куда уж нам до вас женщин))
Сплетничаем да)
Но не врём (большинство.
Всё само происходит, в том же баре например)
Но не врём (большинство.
Оксаночка, это неправда. Тебя ввели в заблуждение.
Неправда. Таких "мужчин" сами же мужчины почему то называют "базарными бабами"))
А вот наоборот-никогда не слышал.
правда
Хуже, чем женщины. Работала в мужском коллективе.
Да, мужики некоторые в этом смысле бывают как бабы, а то и ещё хуже.
Встречаю таких и очень много. В основном любители выпить. Честное слово, хуже базарных баб.
во всяком случае, не меньше.
это не тот контингент, которого можно назвать Мужчина. В моём окружении нет друзей, которые бы на люди выносили свои болячки, оценивали людей по тем или иным критериям, что свойственно женщинам, нет и тех, кто бы рассказал о проведённой ночи с дамой, нет хвастунов, которые часами будут обсуждать бренд в бутике. Мы говорим о рыбалке, детях, спорим о тех или иных вариантах добычи мяса))... Врать?? ну припиздишь иногда о том, что выловил щуку вот с ТАКИМИ ГЛАЗАМИ)) не больше... я как то сидел на балконе, он смежный и такого понаслушался (жена с подругами не замечая меня трындели, так вот ей вопрос задают: А тебе с ним не скучно? Он у тебя такой догмат и деспот)) а она-не-а, мне с ним девчёнки удобно! "И вот уж как 30л одно понимаешь удобство, что мало трындю
Я думаю, это зависти от характера и воспитания. А не от пола.
Неправда
Мне кажется, что любят они это дело. Хвастаются.