Общество

Почему мужчины такие сплетники?

Это не мужчины. К сожалению много таких.. Даже слишком..
Карина *****
Лучший ответ
Да они разные, такие же как и женщины-просто люди!
Cергей Чейкус
Если бы только сплетники, так еще и клеветники.
Было желание-возмутиться! Но подумав--передумал...
Согласна с Киевлянкой! Сама сколько лет в муЖском коллективе проработала. Ещё и завистники -если зарабатываешь больше их, всё!ты-преступница, априори.)))
Леонид Бобин
Это точно!!!
натура у них такая
Марианна Бу
Про баб - да.. .
Но только если к этой бабе уважения нету...
Ирина Рожина
не все право.... Значит повод кто-то даёт... В мозгу у мужика не укладывается.... Вот и систематизируют сообща....
А женщины не сплетницы????
Потому что женщины такие озабоченные! (всё время!...)
не все такие :) трепаться не люблю сам, себе дороже
хотя таких сплетников хватает. на работе у нас таких 2 - сварщик и электрик, что нибудь случится, даже какая нибудь мелочь, на которую и внимания не стоит обращать, сбегутся вместе и шушукаются быстрее, чем безлимитный высокоскоростной интернет. знают, сколько ты раз сбегал, то в магазин, то поссать... просто охренеть!
Ната .
Только "маминкины сыночки" бывают сплетниками.
Распространение сплетен - форма агрессии (вербальная, активная, непрямая) . Мужчины в среднем несколько более агрессивны, чем женщины. Традиционно мужчины избирают другие формы выражения агрессии. Сплетни все же чаще используются женщинами в качестве средств причинения вреда.
У-у-у! Блин, хм.. . подавился. Вообщем, если мужики и сплетничают, то о женской "верности" А скоро фильм выйдет, так и называется - "женская верность", жанр: фантастика. Этим все сказано. И не надо лохматить бабушку!
Елена Козлова
ты попутала вопрос Почему женщины такие сплетницы?
с прекрасной половины человечества пример берём, дурной пример заразителен
Merk Nurniyazov
смотря какие мужчины, это не всех касается
Не, женщины намного больше сплетничают нежели мужчины)