Общество

А правда,что мужчины завидуют женщинам?

Завидуют тому,что женщины в любой момент могут смотреть на свою грудь)) Просто, голову опустила и увидела.))
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
84 050
Правда!!!! Правда!!!!: -)
КК
Ксюша Корсакова
79 843
Лучший ответ
Пусть так... Мужчина должен быть уступчивым ...в мелочах... Отец психоанализа считал, что наоборот... Но, кто он нам - отец родной ?..
Juli Elbaqiani
Juli Elbaqiani
85 854
Мужчины тоже могут смотреть)) ) на ...всё))
Ирина Захарчук
Ирина Захарчук
53 040
Вот тут есть интересная статья под названием "Зависть к матке".
http://www.vz.ru/columns/2009/6/5/294170.html
Ну вы даёте.... Я лучше схожу в армию, буду работать дворником и каждый день буду драться с гопниками, чем рожать...
это что за вопрос, ты еще скажи и на все остальное посмотреть и потрогать. Так нормальным женщинам это не нужно, они мужиков лапать хотят
Нашла чему завидовать. Мужчина может тоже кое на что смотреть, а главное писать не садясь на корточки и не снимая штанов и не создавая жуткие очереди в туалеты
Умида Асанова
Умида Асанова
62 691
)))Ага... что они могут носить чулочки когда захотят и губки красить - и никто им ничего не скажет )))
Бред. В таком случае можно и мужчинам позавидать, правда не всем: ) захотел и увидел свои 20 см:)
точно. в 18-ть лет когда повестка от военкома приходит.
Да! И ежемесячным критическим дням со всеми выпархивающими крылышками, количеству порванных колгот за один вечер и многому другому.
Альбина Конар
Альбина Конар
9 713
Да, но грудь мешает увидеть, что находиться ниже.
Думаю что сомнительное достоинство :)))
Елена Халова
Елена Халова
3 847
нет, не правда. Каждый должен быть собой.
А*
Аленочка *
3 469
Так и мужикам видно что у них нет груди
Дядюшка Фрейд, доказал что в точностьи до наоборот.
а вы нам не завидуете ?
OM
Odil Maksumov
2 073
Конечно!!!! Были бы у меня сиськи, я б может и не женился вовсе!!!!
Конечно завидуют. Иначе как объяснить ах пристрастие любоваться на себя в зеркало? Ищут сходство!!!!
Tatiana Zhu
Tatiana Zhu
162
И еще как! Просто - не все признаются! Мы - честно завидуем, но не очень часто!