Общество

А правда, что мужчин и женщин заселили на Землю с разных планет?

Askhat Tokalov
Версия инопланетного появления человека на земле имеет место, но ни где не сказано с каких галактик не то что планет. Возможно с планеты обезьян.
Александр Гронзиков
Лучший ответ
нет
Брехня. То всё древние укры сделали из глины.
ну да, женщины с Венеры, мужчины с Марса
Павел _ а собаки с кошками с Юпитера ))
tak u menja pasport inoplanetjanina i moj dom na marse potomu chto ja grazdanin cccp
Елена Лебедева
Ну да... Создаётся такое впечатление. Вначале это дико возмущало. Казалось ну Бог вот так над нами всеми довольно злобно прикололся. Взял и свёл совершенно разных существ вместе и обязал вместе же коротать всю жизнь. Поставив в условия, что друг без друга нам не обойтись. И сидит там наблюдает весело сверху, как мы тут корячимся и со шкуры лезем, в попытках как то притереться друг к другу. А после понял, что таким и был Его замысел. Только вовсе не злобным. В этой притирке, мы учимся терпению, выдержке, умению прощать, по настоящему перениматься проблемами друг друга, при том такими, которые раньше нас не только не интересовали, но и заинтересовать не могли бы. И в конечном результате, каждый получает выстраданную лучшую недостающую половину себя самого - которую уже особо ценит и дорожит ею. Получи это всё сразу и за просто так - не ощутил бы никакой ценности...
Lara Yummy
ЗАСЕЛИЛИ!!

Взяли, такие и заселили!!!!
Катя Парошина шутки шутками, но людей действительно заселили на Землю как рабов