Общество

А правда,что мужчины завидуют женщинам?ну там....

Alex Syharev
Мой муж наоборот мне сочувствует-краситься, за фигурой следить, дни опять же наши, ноги брить.. . :-)
Юлия Газизова
Лучший ответ
Руслан Кумаров даааа, тут послЯ таких словОФ отсается тока сочувствовать
это не правда ...подстраиваться, лавировать - увольте
Вика Коренная "Подстраиваться, лавировать"... вспомнили первобытно-общинный, Стас?)
С долголетием согласен. А вот с остальным....
Особенно уму.
только когда в военкомат идут.
-брехня, если только педики -но они не мужчины.
Мало того, что точно завидуют, ещё и стесняются в этом признаться...
Мирлан Jumabekov
Айша Шеркешбаева это как без ноги и даже хуже, чему же тут завидовать? )))
как вон одна ответила "сочувствует-краситься, за фигурой следить, дни опять же наши, ноги брить.. . :-)" ... краситься = маляры что ли? слежку за фигурой - в шахматы что ли играют постоянно? за ферзем следить надо - а то мат будет ну и крика с матом не мало ...дни - ха, еще и года есть и идут и наступают и делают свои дела наши года ...ноги брить - так скоро похолодание будет на всей планете, валенкОВ то на всех не хватит ... даааа, остается тока сочувствовать ...
а что там? там завидовать нечему....
Клавдия Рай
Не правда ;)
Тебя кто-то обидел? ;-)
Зависть плохая вещь
Ни когда об этом даже не слышал
Нина Шаклеина
Не завидую и не знаю тех кто завидует.. . ложная информация...
Охуенно
Ерлан Садыков
Еще как завидуют! Что даже депрессия нападает. Придут, несчастные с работы (в лучшем случае) , завалятся на диван, газетой от мира загородятся и завидуют. А сколько случаев злоупотребления алкоголем на этой почве!! ! Ужас, короче.
ну что вы такое говорите ???сосед купил водку, ему все и завидуют, опуститесь на землю...
Мне кажется нет- это ведь глупо очень