Общество

Когда женщина завидет женщине - это ещё объяснимо. Но по какой причине мужчина завидует женщине ???

Гадкое чувство, - зависть.. Их проблемы..))
Ильдар Сагадиев
Лучший ответ
просто понимает, что ему до неё,как до солнца )))
Конечно, зависть, в том он не состоялся как личность, безуспешен... зайди в категорию автомото, посмотри как неудачники там бесятся....
фиг знает... сиськам может...
К сожалению, довольно частое явление. Одна из причин, если женщина красива, или необычна, вообщем лучше, чем его жена, подруга, любовница.. . Короче говоря - *Хороша Маша, да не наша. *
Мужчина очень часто завидует женщине в том, что она сильней его.... От этой зависти и мордобой в семье, это когда муж поднимает руку на жену.... Чувствуя что слабее духом, мужчина пытается хоть физической силой доказать свое превосходство.. Это отвратительно, но так ведут себя в семье именно слабые мужчины....
Ирина Нефедова
Зависть, вообще, свойственна несостоявшимся людям, а несостоялись они из-за нежелания прилагать никаких усилий для достижения успеха и из-за недостатка мозгов. Поэтому такие люди завидуют успешным женщинам, полагая по наивности, что им легче всего добиваться в жизни, нужно только "спать с нужными людьми". Да, конечно, есть и такой сорт женщин, но даже и в этом случае отстойдерам неплохо было бы для начала узнать, какими усилиями поддерживается любой женщиной физическая форма и красота, так "ценимая" "нужными людьми" и почему тётки без амбиций после замужества превращаются в жирных коров и свиней.
Возможно он больной на голову.
Оля Яценко
Так он завидует же не размеру груди или длине ног. Он завидует её достижениям, которые не смог достич сам, при этом наивно полагает, что женщина слабее и глупее.
Он думает она ему не даст, поэтому заранее бесится.
зависть не различает пол
Vahitik Atayev