Общество

а правда,что Мужчина ради женщины, даже воровки, способен на все...?

Если любит. А любить можно любую женщину.
Илья Когин
Лучший ответ
На что - на всё? Всему есть предел!
Ольга Иванова
Неужели еще остались мужчины, способные хоть на что-то после сексуальной революции? ! Они даже штампа в паспорте боятся, как черт ладана
Елена Гришина
Да, ради этого на всё....
Это не правда, не способен ни на что
Нет, конечно.
Нет не правда, хороших жещин хоть пруд пруди, а воровок мужчины терпеть не могут, тварей галимых.
нет я не раб женщины, а раб Всевышнего

сейчас много таких мужчин, которые готовы на всё ради мужчины, не говоря уже о женщинах х) )
Нуржан Нуржан
И да и нет. Это правда потому что жизнь такая, а не мы такие. А не правда, потому что в здравом уме я бы не делал всего того, что делал ради неё!!!
Нина Щербань
Если с большой буквы Мужчина, то понятия чести и долга для него превыше всего. Он не сможет предать и продать ради женщины. Он сумеет сдержать свою страсть и удержать благоразумие.
Денис Че
Если влюбился, то что бы она не сделала, всё будет для неё) и будет самой лучшей) Но для этого надо выглядить как Айшвария Рай.
Я мужик, просто ящик не мой.
На самом деле влюбленный мужчина способен на многое - нам башку просто срывает. Завидую женщинам в этои плане - лни более рассудительные. Впрочем бывают исключения....