Общество
Полезно ли навсегда отказаться от секса и прочей пристрастной грязи?
Вы секс связываете с грязью из-за религиозных убеждений? Тогда должны знать, что тут есть два вида. Один - это который блуд, а второй - это дарить радость любимому человеку (жене или мужу) . Или вы думаете, что бог хочет чтобы ваш супруг\супруга мучались?
"Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу"
Откровение Иоанна Богослова 14:4
секс - это не грязь... отношения мужского и женского пола... а какими сделать эти отношения - грязными или возвышенными - зависит от конкретного человека...
Вы сравниваете секс с грязью? Ну Вы просто не знаете, что такое секс. Мне даже вас жалко....
И жрать завязывай! )))
от грязи не мешалобы наверно нормальные вещи конечно должны быть в жизни и вапще похож я ужо устала ешо не много посижу и пойдуть
Ну а почему вы считаете секс грязным?
И начать работать, учиться, созидать.. . Один такой вона в стеклянном ящике уже лежит на Красной Площади, присоединяйтесь...
Вредно
По первой половине вопроса - нет. Доказано медиками.
То же, что и вегетарианцам нужно мясо есть, иначе проблемы со здоровьем будут
Нет, человек нуждается в наркотике постоянно в любом виде: духовном или материальном ( секс, алкоголь и тд...)
нет! у каждого человека есть потребность к сексу..
хммм.... ну физически точно нет! не пытайтесь обмануть свою природу: ) дорогая симпатичная душа
нет, далеко не полезно! Депрессия наступит!
Полезно то, чего хочется.
А как насчет слов Бога?... "Плодитесь и размножайтесь"?..кто назвал секс "грязью"?...все это ханжество... чтобы церковь имела над человеком власть... за счет его страхов
Нет, не полезно, а даже вредно. Выброс эндорфинов необходим организму.
Плюс это - эмоциональная разрядка.
у здорового человека, все органы должны выполнять свои функции.
нет нет нет