"Путин уже Медведа премьером назначил" :)))))))))))))))))))))))))))))))
Перебирайся к нам, на Украину:) ) Тут веселей пока:))
Общество
После того как Путин решил вновь вернутся, мне захотелось принять ислам и взорвать этих мразей.
А кто мешает
Лучше стань директором ФСО. они тебя будут бояться.
Да, смертники сейчас в цене.
Без ислама детонаторы не срабатывают?
Лейсан Сафина
Вот-вот. Ислам зачем-то приплели...
Ой, да ладна! Пусть они там в своей песочнице играют. Вам-то не всё равно, от кого пинки получать? Один хер - из одной жопы ноги растут. А уж как эти ноги назовут.. . А народу похер, чьи ботинки из СВОЕЙ жопы ковырять.)))
"захотелось принять ислам и взорвать этих мразей", но так и будешь сидеть в Ответах.. .
Все ваши беды - от неверия в Бога...)
Не нужно жить стериотипами. Иначе те исламисты, что взравают и убивают обратили Вас в свой сатанизм. И вы от якобы безысходности начинаете убивать уже своих. После Путина кого? Бабушку свою из-за наследства ?
Ищите нормальный путь.
Взорвать мразей можно, не принимая ислам, зачем мусульман-то позорить? У них и так репутация-то не ахти)))
хорошая идея. за что боролись, на то и напорятся
Ой ну ты так прям говоришь как будто тебя лишили президенсткого кресла? Чего все так раздулись то? было б вам спокойней если б выбрали кого либо другого из тех кругов? Это так важно по вашему кто из них там рулит? Или думаете выбрали бы неизвестного волевого лидера? Успокоились бы вы. Так ак происходит хотя бы спокойнейй и без пыли. Пусть решают там себе, может до чего нить дорешаются. В конце концов вас же не заставляют все собранное зерно продавать заграницу как в 30ых.
Почему? =(
Религию предков менять нельзя, это плохо....
Влад Шатров
Язычество?)