Общество
Возмущена, не могу не поделиться. Выдают нам зарплатные карточки Сбербанка, сначала обманном (не предупредив) выдали
кредитные, а только после зарплатные. Ну куда вот жаловаться? Не страна, а медвежий угол!!!
Странно как то. Должны же заключить договор на обслуживание кредитной карты с самим банком, а не с работодателем. Можно в суд подать если такого договора не было. Я сама бухгалтер. Сколько банков предлагало нам сделать зарплатные карты, но всегда есть обслуживание, которое оплачивается не только работодателем. но и держателем карты. Поговорив с сотрудниками мы решили не подписываться на этакое пластиковое чудо. Кому надо тому на карточку по заявлению перечисляем, так проще.
а голова для чего? Лохушка.
Настя Верхотурова
А я и не брала, только на карточках-то не написано для каких они целей, горный вы козёл...
дремучая россия !. как можно жить без кредитной карточки? ! .вы что наличные в кармане таскаете? не боитесь, что ограбят?!
Настя Верхотурова
Кредитная от дебетовой отличаются.
Олеся Бронникова
В Израиле так хорошо, что грабители на каждом шагу?)))
Алина Барковская
Просветленная евреия....А мы и сейчас живем не в кредит, хотя карточки у нас есть. Только не кредитные а дебетовые или зарплатные. А теперь подумайте кто же " дремучий"
Это вина предприятия - оно заказывает карточки. У нас вначале был опрос - кому, какие нужны. Многие отказались, т. к. уже имели карточки Сб. банка на них и переводят з/пл. А те, кто получал вновь (под роспись) , проверили - та что заказывали или иная, при ошибке возвращали в банк и переделывали.
Весь этот процесс длился почти 6мес.
закрывайте ту карту... а то начнёте платить на её обслуживание... в год тыщи полторы вынете из своего кармана) да не жаловатца... а нах посылать)
так откажитесь от карт, в чем вопрос -то? а на работе заявление напишите, что желаете получать ЗП в кассе организации наличными
Да, сволочи. . не вздумай пользоваться кредитной картой.... полная задница...
не забывайте, что живете в России.
Приезжала родня из-за границы- в ужасе от нашей действительности. Кругом беспредел.
увы, но жаловаться бесполезно.
Сбер давно беспределит. по нему очень легко обстановку в стране отслеживать.
а нам кинули овердрафт на з/п карту, не предупредив об этом, только другой банк.... это их работа зарабатывать всеми способами, иногда не вполне этичными и законными.... все поснимали думая, что за счастье привалило, а теперь выплачивают с процентами (((
Нам бы Ваши печали...
Мне даже странно читать такие вещи-или народ такой безграмотный или.... но что то мне подсказывает, что то неладное с народом, а?
Зарплатную можно оставить. А по кредитной надо пойти в банк и закрыть ее. А можно обе закрыть и получать деньги в бухгалтерии. Но с картой удобнее.