ну вот. . не ходите дети, в африку гулять. .
пр то, как не надо спускаться в ебипет, тоже есть песня.
Общество
вопрос для тех, кто был в египте. вы могли бы поделиться впечатлениями.? случилось там что-нибудь удивительное с вами.?)
В Порт-Саиде попали в бурю песчаную, противное дело, пока добрались до магазина какого то, превратились в блондинов и я потом три дня выковыривал из себя песок... отовсюду....
Нет, ничего удивительного. Но я хорошо и спокойно отдохнула.
Именно отдохнула, без суеты и нервов.
С удовольствием еще раз туда бы съездила. Да все как-то не получается.
Именно отдохнула, без суеты и нервов.
нее, было скучновато- автобус в пропасть не падал!!!
там хорошо для тех, кто ищет спокойного ленивого отдыха. Море класс, даже просто поплавать с маской - рыбок разноцветных куча, как правило, хорошие пляжи с белым мелким песком. Кормят невкусно и однообразно, напитки - отвратительные, обязательно закупитесь выпивкой в duty free.
можно съездить на экскурсию в Иерусалим, должно понравиться. На пирамиды не ездила - очень жарко, а дорога около 5 часов занимает. По вечерам у нас из отеля ездил автобус в город на диско, там сплошные европейские туристы, арабов мало, никто к нам не приставал и не домогался.
Неприятно было то, что в аэропорту по прилету в Египет из чемодана почему-то вытащили мои трусы и 4 пачки сигарет. А в остальном нормальный пляжный отдых. Соотношение цена-качество.
Из туалета не вылезал первые три дня. Удивительно!
в хургаде таксёрики наркоту предлагали и вычислили что русский хотя был в арабском квартале где и в помине туристов нет ((( пирамиды в гизе это общественный туалет !!!воняет!!!
Да, я не был в египте
Да я был. За мной гналась мумия я остановил ее поздоровался с фотографировался и дальше стал бежать.