Общество

Как Вы считаете достойна ли михалковская "Цитадель" Оскара? Ваше мнение по поводу разгоревшегося скандала?

Edward Himich
Да, простит меня Михалков, но не тянет "Цитадель" на Оскар ( не добрала она того уровня, чтоб посылать за кордон ), хотя актерский состав хорош собой. А что касательно скандала, то сколько людей, столько и мнений, как-нибудь сойдутся. Я бы ленту все же не отправила бы.
Игорь Кореневич
Лучший ответ
Фильм конечно дерьмо полное.. . как раз для оскара...
Вика Чикунова
Достойна.
Сергей Никитин
Оскара.. ? Вполне. Не ахти какая премия.
Михалков достоин расстрела.
будет полный провал. Ведь американцы считают, что именно они выиграли 2 мировую войну и без помощи СОВЕТСКОЙ АРМИИ.
Татьяна Пискун
Оскар достоин Цитадели-и то и другое фуфло...
Ксю Пермякова
по мне так очень хреновый фильм, я не жадный, но денег было жалко после просмотра этого "шедевра"...
Этот фильм нужно смотреть с хорошего перепоя - может быть удастся желудок очистить.
Майя ,
Я думаю, что все скандалы. связанные с Михалковым, имеют место быть лишь в связи с его характером. А фильмы у него замечательные. ИМХО.
раньше бы про ЭТО сказали б проще - "Любодейство"(((
не достойна и ничего не получит кроме недоуменной критики... готова хоть спорить, хоть ставку делать
Мне и первая часть не нравилась, тем не менее дали. (есть фильмы Михалкова, которые нравятся, этот не впечатлил)
Rico Hub + ......
Фильм хороший .
Галина Ромберг
Он бы лучше себя на оскара выдвинул
Мира Нурымова
нет не достойна
Что "Оскар", что "Нобелевская премия" - все дается не за действительный результат, а по принципу - кому хотим, тому дадим.
Поэтому вопрос может стоять только так - хорош или не очень этот фильм.
Ответ - фильм неплох, но и не гениален.
Галина Зыкова
михалков недостоин вообще снимать фильмы. не говоря о оскаре
Отвратительная личность возомнившая из себя Бога с очень противным голосом