Общество

Скажите, пжста, что означает отставка вице... чего-то, Кудрина:? ..для нас, блин, рядовых ответчиков?

Ну вот сидят и играют в покер, что тебе от этого - ничего, так и там во власти тусуют как колоду карт своих чиновников, что тебе от этого - ничего!
Римма Бекенова
Лучший ответ
ничего она для нас не означает, у них уже все ходы записаны
Fadoul Abadi Sair
Первые лица государства знают что делают! Незаменимых нет
Ксения Агакеримова В-ау...,значит все хорошо...
Вице-
Первая часть сложных слов, вносящая значение: заместитель, помощник того, кто назван во второй части слова (вице-адмирал, вице-канцлер, вице-консул, вице-президент, вице-чемпион и т. п.).
Niks ***********
Для вас не знаю, для нас, - врага уволили. Хотя должны были еще после того, как стабонд он грохнул, тогда он на коленях на горохе постоял и был помилован, но видимо он подумал, что ему простят и распетушился вновь и начал важным людям гадить.. . -вылетел....
забей, ниче не означаит . эта маленький дима ножками сучит, хочет айфон5
Финансовая система это такая штука, что если ей начинает рулить какой нибудь дятел, то или деньги кончаются и зарплату тушенкой выдают, или наоборот, денег становится так много, что они нахрен никому не нужны. Поскольку Кудрин был знающим специалистом, то обходилось без крайностей. Кого вместо него возьмут - неизвестно. Если типа тех, кто остался, то сначала, в магазинах сдача кончится, а потом доллары будут 1 к 50 менять.
Денежки тю-тю. А кто вмноват? - Министр финансов А и где он? В Лондоне