Общество

А вам нравятся блевотные сериалы про честную милицию??? И про умную собачку Мухтара?

Сериалы созданы для того, что бы люди доверяли ворам -бандитам в погонах на все 100 процентов.... Зачем тогда создавать сериалы, которые далеки от действительности?)... Но умный михалков )) или еще какой нибудь ( иностранец) ----) скажет что это---и есть смысл кино, где для яркости не зазорно и приукрасить все.. Не ведитесь на утки, которые подкладывают вам ночью шпионы и сионисты... С юмором я написал но кто знает тот понимает о чем я)).... С уважением.
Ульяна Русяева
Лучший ответ
Не смотрю. Тошнит.
Adilet Tursunbekov
вообще сериалы ненавижу .. тягомотина и тупизна все !
Эти сериалы- тоже инструмент оболванивания народа.. . Не смотрю.
да так же как и дома - 2 с собчакой. вы считаете, нормальным людям это может нравиться?
если бы "кремлевские войны" показывали и депутатов посадили бы за стекло, было бы гораздо веселее, и они бы хоть частично отработали свою зар. плату
мне нравятся западные сериалы
Виктор Дрюков
про собачку
Виктор С.
И все-таки, полиция нас бережет. Пусть - не вся, пусть - не всегда своевременно и в нужном объеме, но относительный порядок чувствуется. Как минимум, по сравнению с безбашенными 92-95гг.
Конечно выбираю сериал про собачку Рэкса, когда реклама по другим каналам и т. д. и т. п.
Ольга Шорыгина
Пустая трата времени
Димок Лопатин
Нет
Vasea Homelco
ну может и не нравятся, но остается верить что к этому придем....