А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово,
бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от
грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и
есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами,
которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят
или не по закону? Да мне все равно!
Общество
Зачем телевизор забили сериалами про честных, умных, справедливых полицейских, это взято из жизни или ложь?
Вячеслав Серов
Снимаю шляпу!!!
Это фантазии, так же как и про врачей.
По телевизору показывают все согласно сценария! Поэтому то что там показывают не имеет ничего общего с реалиями, и никогда не будет иметь, даже "правда"!
Найди мне хоть одного честного полицейского или милиционера ...
Мечтать - не вредно...
В жизни такого нет вообще.
Причем времен СССР)) )
типа люди уже забыли те времена) )
но многие сериалы - по лиценз0ии переделывают зарубежные
знаю как работают в милиции (полиции)
ничего похожего
тупо план выполняют - давя на людей-свидетелей или подозреваемых
никакого такого расследования красиов показанного
собрались на планерку - всю инфу что нарыли - на стол -=кого едем брать и колоть? Так чего сидим?
типа люди уже забыли те времена) )
знаю как работают в милиции (полиции)
ничего похожего
Из жизни взято. Лично мне тоже помогали полицейские.
только в кино и в сериалах у нас с преступностью и ворами борются))
это госзаказ на развитие патриотизма, к сожалению, не подкрепленный реальными действиями системы
КОнечно ложь!!!)))))))))