Общество

Зачем по телевизору показывают сериалы про шл.х? Содержанки и еще какой то новый вышел про шл.х. Из нас хотят сделать..

..дураков, а так же привить, что подобное - норма? Да и кто-то на них воспитываться будет..
И почему нельзя на первые федеральные каналы запустить программы про историю, науку, развитие?
Почему нас развращают и делают тупым стадом? Тупорылым, наитупейшим и агрессивным стадом
Судя по ответам , здесь собралась публика ,которую всё это устраивает . Их уровень . Выше они прыгнуть не могут . Им не нужны познавательные программы . Им нужна "клубничка " . Потому , что они сами из этих самых шлюшек .
Milena Kulytska
Лучший ответ
Party Gamer Разная публика здесь.Я могу Содержанки посмотреть,а потом на Историю переключиться.Ну или на РБК.Ну любопытная я!))
Андрей Калинин Я сама не понимаю, почему они не хотят развиваться. Мне просто хочется, чтобы общество было умным, не деградировало и не скатывалось окончательно к примитивным животным инстинктам
Кира ? может, шлюхосериалы финансируются по нацпроекту демография?
Не нравится - не смотри. А почему ты считаешь себя вправе навязывать свои взгляды и вкусы другим людям? Ты кто? Махатма Ганди?
А "познавательные" программы можешь на других каналах смотреть. При желании. Их сотни. Или у тебя телевизор только две программы принимает? Так попробуй заработать немного бабла на нормальный...
Или тебе главное - не самому "познавательные" программы смотреть, а ДРУГИХ УЧИТЬ, что им смотреть и как им жить, да? А то, что эти другие неизмеримо умнее тебя будут и сами разберутся, когда и что им смотреть и как им жить, в голову не приходило?
Андрей Калинин
  1. Я плачу свои налоги из своего кармана для того чтобы снимали такую мерзость?
  2. 2. Да, я не жирую и никак не считаю себя кем-то унизительным, если у меня не так много денег.
  3. Мне главное, чтобы люди не были злобными сволочами, а вас развращает все это, про кровь, убийства и проституток.
У меня другой вопрос: нафига вы это смотрите?
Sharip Bekrasul
"шл.х" - это ЧТО за слово?..
или у Вас там клавиатурка не родная?..
Росина Бирилей
Андрей Калинин А ты не понимаешь что это за слово? Тогда все очень печально, если вы уже прочитать не можете и смысла написанного не понимаете.
лучше бы детей к олимпиадам по телевизору готовили, давно пора образовательный канал
Сергей Орлов
Жентос Юлдыбаев А что, на твоем телевизоре такого канала нет? Так заплати, прикупи каналов-то...
Этот сериал не показывали на федеральных каналах.Или я что то пропустила?Он шёл на кабельных каналах или платных платформах.Никого не заставляют их смотреть.Кстати,сериал вполне себе неплохой,смотрела с удовольствием.Если не нравятся ТАКИЕ сериалы,то,пожалуйста-на ОТР и Культуре показывают старые советские "высокоморальные" фильмы.Смотиите на здоровье.А на Истории и Техно идут познавательные,кстати.Выбор за Вами
Из тебя уже сделали?)
Лёха Варламов
Раньше было "Очевидное невероятное" с Сергеем Капицей,а сейчас различные ток-шоу,где стирают грязное бельё и перемалывают другу другу косточки. Сейчас по ТВ можно смотреть только "Свою игру" и "Игры разумов".
не смотри, залезь на высотку и скинься