Общество
Почему в современном мире женятся на шл. хах, а девственниц считают позорницами?
не во все времена девственность считалась главным качеством женщины. потеря девственности вне брака стала позором с приходом христианства и ислама, в которых женщина изначально считается сосудом греха. беспорядочные половые связи не приветствуются ни в одной религии, но только христианство и ислам трактуют секс как нечто позорное и допускают его только для продолжения рода. ислам, находящийся сейчас на пике своего развития, не приемлет каких либо трактовок. христианство же старая религия и уже не оказывает на людей былого влияния.
мне вчера одна БАБЕНКА так говорила
типа ---что такие как я ищут девствениц ---ну а нормальных женщин я обхожу стороной
фигня ---я даже с нормальными женщинами зажигаю
ну а кто такое говорит
ВИДАТЬ УЖЕ ДАМА __ не того СОРТА
ну а кто такое говорит
ВИДАТЬ УЖЕ ДАМА __ не того СОРТА
откуда инфа? если если тебе это невеста говорит, лучше не верь ей!
Пересмотрите круг своих знакомых.
Откуда такая неправильная "статистика"?)
Во-первых, откуда ты это взял?
А во-вторых, кого считать девственницей - женщину, которой один раз порвали эту самую плеву, или ту, которая всюду дала, только не туда, или заштопалась после бурной молодости?
Не все! Еще не каждый мужчина сможет потянуть такое, нервы не выдержит .Мужчина по своей сути, только хочет, а продолжать отношения с такими не умеет. Это только бла-бла много и громко. от таких кто хочет и не получает.
Поколение Z-жесть, подменили все нормы им, не всем конечно
ничего подобного, а с другой стороны не обязательно на каждом углу кричать кто ты, появится кто-то стоящий, разберется, где хорошо, где плохо и кто, зачем, лучше, или хуже
С первыми веселее)
...ну шл. хи тоже когда то девственницами были... так где же гарантия, что девственница завтра такой же не станет?? ? прикинь - женился на целке, а она оказывается, шлюха.... делаааа...
первый раз такое слышу, наверно так делают вожди племени дрочидопота!
шлюхи опытней в постели
Так считают только позорники!