Общество
сейчас показывают сериалы - то про Соньку Золотую ручку, то про Мишку Япончика. Это герои нашего времени?
это культовые фигуры для российской верховной власти.
Похоже, что так и есть))))
Уважаемая Ирина!
Сегодня по ТВ показывают то, что и смотреть нежелательно.
Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения.
Желаю Вам терпения и разума.
Думайте о хорошем!
С наступающим Вас!!!
Желаю Вам терпения и разума.
Думайте о хорошем!
С наступающим Вас!!!
это способ разложения общества выгодный путину
Это реалии нашего времени.
Нет, как видим, это герои криминального общества других времен и эпох, канувших в лету... по сравнению с нынешними "героями" они - всего лишь котята...
Нет, нам это тщательно навязывают как и то, что у русских традиция пить водку
Ramil Salikhov
да конечно нет такой традиции. А то чтов 80-х к вечеру целые деревни поголовно в хлам - так это так, случайность ))
Это значительно раньше началось: "Интердевочка","Маленькая Вера","Однажды в Америке","Бумер","Бригада"... всего и не упомнишь.. . И всё "герои"....
типа свобода. И митингуют всякую фигню. А запретить все - америка запищит, что демократии нет, опять на митинги агитировать будет
А вы хотите Главного Разрешателя опять. А 20 лет назад демократии и джинсов хотели ))
Чего метаться то?
я эти мыльные оперы по-российски днем не смотрю. жаль что нормальные (почти исключительно западные) фильмы только ночью показывают, патриоты мля.
Блин достали. Создается впечатление, что в Одессе одни евреи, и не только в Одессе. И герой эти, прошлого, но родители нынешних. ((
Конечно герои, только еврейского народа.
Их настоящие еврейские фамилии практически никогда не упоминаются.
Вся блатная феня - из идиша
Да, это гордость России. Им надо посмертно дать звания Героев России и поставить их родственников на полное государственное обеспечение.
Это возможность режиссёрам получить лёгкие бабки. Снял фуфло, телевидение купит, а смотрят или нет, это другой вопрос. Я не знаю ни одного сериала о котором можно сказать- КИНО.
ДА!!! !
Да они дети (в разбое) по сравнению со стоящими у руля нынешней власти )))
Не знаю как у вас в России. Говорю за нашу Украйну!
Конечно Герои-даже я меня иногда увлекаепт, не все же смотреть как поездом шею переезжает...