Слав... ты САМ понимаешь о ЧЕМ спрашиваешь? )
Это просто СМЕШНО.
Правительство заботиться о себе, своих детях и олигархах)) )
А мы.... "пусть они живут, плодятся и радуются вообще, что живут"....примерно ТАК они и думают... и это ОЧЕНЬ заметно)) )
Судя по зарплатам.. которые увеличиваются на копейки.. и людям.. 80% населению России... живется оох как НЕ сладко....
Общество
А как Вы ощущаете заботу правительства о себе?
Налоги регулярно из зарплаты высчитывают...
Никак не ощущаю. Но я и не просил обо мне заботиться, пока сам в состоянии.
Ну О СЕБЕ-ТО они заботятся. И ещё о своих потомках в седьмом поколении. Остальные уже обеспечены.
Слава Богу, мы пенсионеры ни в чьей заботе не нуждаемся.
А что, должны?
Как всегда, голой жопой.
А я ее не вижу в упор...
Оно меня не беспокоит своей заботой обо мне.
Просто хочется в ноги упасть им просить что не надо мне столько заботы оставьте Христа ради в покое!
забота исключительно для себя у них, законы постоянно штампуют для увеличения корупционности, налоги растут, цены растут и говорят что лучше становится.. . как это все достало уже, чиновники что же вы такие жестокие к своему народу?
забота великая! особенно нравятся цены на бенз и увеличение пенсионного возвраста)))
Nazikoshka =)
а в России уже увеличили? чёто-то не слышала
В гробу я видал их заботу.
Угу, хоть и стараюсь быть от мероприятий Пр-ва подальше...
ни коим образом к сожалению...
Когда приезжаю заправить машину, когда захожу в магазин, когда читаю ихние дебильные роспоряжения, дебильные выступления и. т. д.
От их забот хоть в омут головой иль благодарить через прицел...
судя по тому как мы живем, то заботы вообще нет
Пока они заботятся только о себе.