Общество

Вы ощущаете Заботу с Того света о вас ?:) В чем она выражается?:)

Да! Могу сказать с твёрдостью, ангелы-хранители меня оберегают, убедилась после страшной аварии. Вот и сегодня приснились те, кто уже ушёл из жизни, погода испортилась, в Москве идёт дождь.
Андрей Бондаренко
Лучший ответ
Любовь Шумова Доброе утро,Алекса!:) Рада Вас видеть!:) Прекрасного Вам Настроения!:)
не ощущаю...
В том, что живу еще на этом свете.
Нургазы *******
Пока не от кого, и слава Богу, пусть это будет, как можно дольше))
П*
Павел ************
А знаете, иногда чувствуется присутствие ангелов за спиной. В определенный момент нет-нет, да и подтолкнут... или помешают
Привет!
Куда это.... вас.... заносит.... с утра пораньше??? ?
Общаться с ...усопшими.... -плохая примета... .
Пусть.... наши... живые.... заботятся... о нас....
Любовь Шумова Привет!:) Ни с кем я не общаюсь ,совсем о Другом спрашиваю:).
нет...
В предупреждениях
А ведь это и на самом деле такое есть - ушедшие берегут тех, кого любили и оставили. Поставь в церкви свечку и повинись, попроси прощения - всё и наладится. Только больше не обижай.
Не знаю, с какого света, но свыше помощь ощущаю постоянно. Много интересных моментов можно припомнить. И на экзаменах и со здоровьем связанные случаи, автомобильные аварии, где чудом каким- то отделывалась легкими ушибами, машина восстановлению не подлежала оба раза. Из под поезда выдергивали в последний момент. Если что-то начинаю делать активно, значит это необходимо именно в этот момент. И часто, казалось бы безнадёжное состояние, но приходит что-то, что выручает всегда. Как понимать? Я понимаю, как помощь свыше.
Было несколько случаев в жизни, когда, как говорится "Бог отвёл". Я считаю что это бабка моя покровительствует, любила она меня сильно при жизни :))
Что-то Вы, мадам, циклите на Загробном мире, дурная примета!
Лидия Матухно
Любовь Шумова Доброе утро!:) Хватит Вам о приметах ,если Не понимаете ,тогда лучше вообще ничего не пишите:).
как ни странно прозвучит, но порой складывается такое ощущение. ведь случаются такие совпадения, которые случайными никак не назовешь, и не в человеческих силах их организрвать.