Общество
Почему некоторые люди ощущают себя так будто их выпустили на свет без защитного слоя кожи?
очень чувствительные.
Извращенцы они!
Ага. И ноют и ноют.. .
Взять себя в руки не могут) )
Прив))
Взять себя в руки не могут) )
Прив))
Sherozya Shuqri
Прывет!!
тот, кто близко к сердцу принимает все, на самом деле не чувствует почти ничего. к сожалению )
это - сенситивы, люди высокого уровня сознания и низкого уровня эгоизма, их способности сочувствовать, сопереживать и воспринимать информацию гораздо выше среднего.
они хорошо себя чувствуют в подобной себе социальной среде, или в условиях природной гармонии, но попадая в агрессивную социальную среду - такие люди легко воспринимают агрессию и враждебность на уровне мыслей и аттитьюдов, и тогда "бескожесть" становится более ощутима.
сенситивами становятся в детстве, под влиянием соответствующего родительского воспитания, либо в результате саморазвития, а чаще - и того, и другого.
очень много сенситивов можно найти среди социальных активистов, правозащитников, борцов за справедливость и тп. это своего рода "совесть нации", которые способный воспринимать общие проблемы как свои собственные.
может родились недоношенными
Ты знаешь, но в свои детские годы, бегая голым под проливным ливнем, меня крайне озадачивал тот факт, почему кожа человека не позволяет промокнуть всему моему телу. Безусловно, что человек на нашей Планете - самое незащищённое млекопитающая живность. Голый и беззащитный он не в состоянии прожить без опёки своих родителей и 10-ти лет, а логично мыслящим становится лишь в свои 20 лет. Мы - недоноски, которым отпущено всего 40 лет, чтобы свершить что-нибудь дельное.
Нет - человек это ошибка природы, кроме Вас, женщины!

Потому что не моются! А надо! Это же гигиена!
ещё и без намордников ...
Комплек, обусловленный защитой родителей от окружающей среды