Общество

А на нашей начальницы ДЕЗа висит кило два золота))а щас так модно ходить?))а если...

нет...то как модно?ну штобы все знали что не продавщица магазина по улице идёт))
Да пусть все ходят как ходят - я вообще по этому поводу не заморачиваюсь.
Снежана Лысенкова
Лучший ответ
МОжет, боится, что муж из дому выгонит? Ну или с работы в одночасье уволят. Все-таки запас на черный день.
это вошло в моду когда был СССР. чтобы все видели, что человек обеспеченный. особенно меня добивают серьги-шары и безвкуснейшие перстни с каким-то огромным розовым камнем. и огромные дутые обручальные кольца
Всё должно быть к месту, а вот если она ёлкой новогодней себя представляет, то так и украсилась))
Так и продавщицы ходят, и уборщицы - у них же дресс-кода нет
У мурла это всегда было модно.. . А сейчас - еще модно и воровать напоказ...
Настена )
Одна женщина купила кольцо, о котором долго мечтала. Ходит
везде, а на неё никто внимания не обращает, никто не
завидует её кольцу. Она решила сама кольцо всем показывать
и зашла в булочную. Подходит к продавцу и, указывая пальцем
с кольцом, спрашивает:
- У вас ЭТОТ хлеб свежий ?
- Да.
- А этот? - указывая этим же пальцем с кольцом на другую
булку.
- Да.
- А этот?
- Да.
- А этот?
Продавцу это надоело и он, показывая всеми пальцами обоих
рук с всевозможными кольцами и перстнями на весь
ассортимент хлеба на витрине, говорит:
- Девушка, у нас ВЕСЬ хлеб свежий !
Игорь Жидков
Да она хоть тонну на себя наденет, быдлом не перестанет быть!
Ирина Шевчук
старое правило, если арест, то что, на Вас кофискации не подлежит
Алёна Кулибко
Ну надо же подчеркнуть ваше ничтожество, вы в рублях и я не вам чета-я в Золоте!
Прошу прощения а задница у неё долларами не обклеена? А что, тоже очень красиво и престиж поднимает.
Жакон =))
Она цыганка.
Ирина Ч