Общество
С какой целью дезу пускают? серьёзно
Вот часто на ответах заведомую дезинформацию пускают, ну типа Гурченоко умерла, или что то типа того, ну в общем бывает такое, короче не ошибка а заведомая деза, я вот всё думаю но не могу понять зачем?кто знает пишите, только темы что просто люди хулиганят писать не надо, вопрос серьёзный.
Причин может быть несколько и люди которые этим заняты тоже очень разные - начиная от сетевых троллей и заканчивая пиарщиками, работниками с общестенным мнением, оккультистами.
Сергей Юркин
у меня такая мысль была что, они дезу пускают пускают а потом смотрят кто куда полез за инфой, ну что то типа того, хакерские штучки, что думаешь?
А если спросить у тех. кто дезу пускает?
Сергей Юркин
я думаю они не признаются
Пытаются выдать желаемое за действительное)
На Рождество, было о смерти Кобзона, а дня два назад о убийстве Ющенко, правдо сразу удалили. Для чего не понятно, анализируйте.
Да, а потом умрет и никто не поверит
поднять свою популярность, отвлечь людей от серьезных вопросов и т. д. а, вообще журналюги придурки, от них ничего умного узнать нельзя.
Возможно что бы на кликах заработать деньги.
нет конечно, не хулиганят.
на кликах зарабатывают.
а на ответах - не знаю. видимо, психически ненормальные
на кликах зарабатывают.
Ну, кто знает кто пишет, наша эстрада))) ) уже не знает как себя рекламировать, вот поэтому могут прибегать и к такому виду рекламы, как сказал один чел (антиреклама, тоже реклама) Хотя это могут быть тупые или не совсем ребятишки)))????
Видимо, связано с раскруткой ответов-мейл :чем оригинальнее и разнообразнее будут вопросы и ответы, тем на большее количество запросов в поисковиках будет отзываться именно ресурс мейл-ответы. А о правдивости, достоверности и полезности информации тут никто и не задумывался изначально...
а помните, как однажды здесь написали. .
ну, месяца три тому, что Кобзон умер
Копперман или как его писал.. что-то такое
ну, месяца три тому, что Кобзон умер