Общество

Почему ЛГБТ щас так модно? Даже депутаты Госдумы интересуются вон)

А вы что, уже депутат или только метите в их ряды? Люди сейчас в военкоматы идут, а депутаты - в ЛГБТ.
Константин Гельдиев
Лучший ответ
Потому что Кремль использует эту тему для раскола общества ( Песков )
Daniel Barbosa
Оно было модно 50 лет назад, даже была типа секс-революция
Песню Секшуал революшен Арми оф ловерс все слышали хотя бы раз
Дипы наши, половина с отбитым мозгом, а вторая, забравшаяся, в прямом смысле и думать им, просто по природе не дано.
Gauhara Taszhanova
ЛГБТ не модно. Просто с 60-годов прошлого века идёт скрытая эпидемия краснухи. Дети рождаются либо с "волчьей пастью" либо с изменёными гормональными и сексуальыми центрами головного мозга. Так же есть эпидемия заболеваний носа. Феромоны не воспринимаются нормально после всяких КАПЕЛЬ В НОС. Сжигается иннервация и дети не отличают запах матери-отца, женские и мужкие. У тебя сопли, ты понюхел дружеские тухлые-носки, у тебя встал на друга... Большое количество психбольных, Там тоже с самоиндификацией швах. Наркоманы нищие за...ты понял. Богатые наркоманы -- всё надоело пора мальчика-АГА. сУКО ТАКАЯ ОБШИРНАЯ ТЕМА. нУ ВОТ СКАЖЕМ МНОГИЕ ХОДИЛИ В ПОРНОХАБ. хРЕН ТЫ ТАМ НАЙДЁШЬ ПО ЗАПРОСУ" СТРИПТИЗ" КРАСИВЫХ БАБ. ЗАТО СРАЗУ В ГЛАЗА ВСЕ ИЗВРАТЫ И ГРУППОВУХИ, ВСЯ ТОШНОТА. НО ВСЕ КРАСИВЫЕ БАБЫ, КАК И В ЖИЗНИ, ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ. А, ЗАЧЕМ ЗА ДЕНЬГИ? ПОДРАЧУ КАЯ НА ГОМИКОФФ..ХА-ХА-ХА. ЭТО ВОТ УЖЕ О ДЕТЯХ, КОТОРЫЕ ХОДЯТ В ПОРНОХАБ... МНОГО ЧЕГО МОГУ СКАЗАТЬ ЕЩЁ. НО В ЛОМ ПИСАТЬ. ТИК-ТОКЕРЫ, БЛОХЕРЫ, ИНТЕРНЕТ В ЧАСТИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ. МУЛЬТИКИ. САМЫЙ ИЗВРАЩЁННЫЙ МУЛЬТ СИМПСОНЫ. ТАМ ВСЕ ГЕРОИ ИЗ 40 -- ХРИПЯЩИЕ. В ЦЕЛОМ ЛИБЕРАСТИЧЕСКАЯ ПОВЕСТКА ЭЛИТ НА СОКРАЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ, ЗЕМЛИ ПУТЁМ КАСТРАЦИИ ИЗВРАЩЕНЦЕВ -- СМЕНА ПОЛА, ЭТО КАСТРАЦИЯ НЕ СТРОЙ ИЛЛЮЗИЙ. ЭТО НАВЯЗЫВАНИЕ. ТАМ У НИХ ТЕЗИС ПРО ПРИМАТОВ, БОНОБЫ ВСЯКИЕ. ТАК ВОТ БАНОБЫ НЕ ТЫКАЮТСЯ, А ИММИТИРУЮТ ПИДРОАКТ. И ВООБЩЕ ОПЫТЫ НА ОБЕЗЬЯНАХ-НАХ НЕ КОРРЕКТНЫ, ТАК КАК ПРОХОДЯТ В ЗАКЛЮЧЕНИИ. ЕЩЁ У НИХ ССЫЛКА НА АЗИЮ И ОСЛОЁБСТВО. ДА ТАКОЕ СУЩЕСТВУЕТ НО ТОРА И КОРАН ПРЯМО ГОВОРЯТ ""НЕ ЛОЖИСЬ""
Aslan Uchiha
Ксюня Dorozhko мы тебя сейчас с моим парнем в дурку сдадим шизик