Общество
Стою в раздумьях перед кофеваркой и заваркой...)Чем бы с утра себя порадовать?)
а в тюрьме заврак.. . макароны даю...
Бокалом холодного Шампанского.)
Груша, хватани соточку коньячка. И сразу все проблемы отпадут. И с кофеваркой, и с заваркой. И с работой...
Грунь! выпей кофейку.. . за меня. А то у меня кончился, в лавку за ним нужно идтить! Т. Ф. =))
Чаем :)
кофейку с пироженкой..)))
Liolik-Solntse
Дешуня-то солнышко,то вредина... ты - извращенка. ФУУУУ, как не стыдно!!!
У меня только кофе )))))
я уже неделю так стою.. )
кофеварка итальянская.. жЫлаю мокко
она маленькая.. на одну порцию.. выглядит как игрушечная
мне вопще нравится на неё любоваться).. брать в руки.. она, кстати.. сверкаюче улыбается.. сама прыгнула мне в руки в магазине).. не люблю одиноко стоящие улыбки на полках.. ты бы видела как она устроилась в чемодане.. свернувшись) уютно)
впрочем)
"Турку, — бабушка почему-то никогда не говорила джэзве, наверное, это тоже являлось частью ритуала, — я тебе подарю, она не должна быть новой, так настоящему курильщику дарят только прокуренную трубку. "(с)
а) )
кофе должен быть чёрным, как преисподняя (прости, Господи!)
кофеварка итальянская.. жЫлаю мокко
впрочем)
а) )
Meerim Esenbekova
дададада!!11 сотона пьёт кофе!!11
Чего организм требует, тем и радуй, его не обманешь. Все равно знаешь, чего больше хочется!
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!
Сергей Сухотин
ну-я паааашлаааа
Какао
Приятно что есть выбор!
Приятно, что хочется сделать выбор!
Подумайте о чем нибудь отвлеченном, о пейзаже за окном, об ушедшем сне, о предстоящих делах, продолжая заниматься подготовкой к завтраку.. . и как-то сам собой произойдет нужный выбор.. . для собственной радости. Доброго вам утра и хорошего настроения!
Приятно, что хочется сделать выбор!
Кофе, Грушенька, только кофе! Добавь щепотку корицы - мммм.. . красота!!!
горячим зеленым чаем
лучше киселя похлебать, натурального
крепкий кофе с молоком
Выпей водки Луша Градушкина
Сергей Сухотин
Гыы))Привет солнц)))
Поздновато однако. Товарищи, уже пивом балуются.)
в кофе коньячку накапать.